Беременность и роды
Держание головы... 22 дня ложу на животик перед каждым кормлением, не хочет головку держать, что делать
Что значит не держит? Вам ВСЕГО 22дня. И потом вы думаете он ее должен по часу держать. Несколько секунд для малыша это жутко тяжелая работа. В месяц только начинают. Не паникуйте раньше времени и главное не ищите в ребенке недостатки и не сравнивайте"у Машки ровесник умеет то-то и то-то"
Не торопи события, значит, не пришло время.
Да мал еще малыш! Вы многого хотите))) ! Подождите еще паниковать) -научится к 1.5 месяцам.
у меня дочка вообще на животе не любила лежать, а голову начала держать уверено в 2,5 месяца, я в этот момент и перестала страховать ее.. . на животе стала лежать почти в 4 месяца, когда хорошо научилась переворачиваться!
к невропотологу обратиться. . назначит массаж, гимнастику, бассейн, физиотерапию и возможно медикаментозную терапию
массаж
ребенку ВСЕГО 22 дня. чего вы от него хотите?
может вам нужно еще чтоб он (а) уже бегал (а)?
может вам нужно еще чтоб он (а) уже бегал (а)?
Так рано ведь еще. У нас 26 дней и тоже голову не очень держим когда на животик выкладываем.
у меня старший был ленивым, он вообще не любил лежать на животе и голову поздно начал держать, а младший наоборот шустрик по этому поводу
Еще рано. Выкладывайте, когда мышцы окрепнут, будет держать головку. Делайте массажик.
Ему же всего 22 дня, что вы хотите? Чтобы с первого дня держал? . Дайте время окрепнуть ребетёночку. Не успеете оглянуться, как побежит.
надо массаж делать
Еще слишком рано, у нас начала держать голову только в 1,5 месяца.
Девочка, да рано ребеночку головку держать, всего 22 дня... будет держать головку более менее где-то через месяц... так что не делай ничего.. это нормально.. а хорошо будет держать в 3 месяца.. растите здоровенькими!!!
Похожие вопросы
- А есть тут такие, кто грудь моет перед каждым кормлением??? Вы в курсе, что так делать не надо?
- Ребенок срыгивает после каждого кормления, несмотря на то, что держу его столбиком. Почему? Что предпринять?
- В роддоме сказали преодевать малыша перед каждым кормлением и делать массаж животика. Но когда я ее переодеваю, она плач
- Привет. У меня после 2-го дня кормления грудью полопались соски. Боль при каждом кормлении. Что можно сделать, чтобы устр
- а когда ваш деть) начал головку держать? нам уже 2 месяца и 1неделя,а мы всё ленимся,не можем головку держать,переживаю(
- Во сколько месяцев ваш ребенок начал головку держать?
- я ребенка перед каждым кормлением выкладываю на животик,но тут другая проблема-то что он уснул на животе-вот и незнаю
- Обязательно ли после каждого кормления малыша держать столбиком?
- Навеяло мне что то....про мытье груди перед каждым кормлением (вн)
- Вы держите своих малышей столбиком после каждого кормления или не всегда?