Беременность и роды
Обязательно ли после каждого кормления малыша держать столбиком?
Пока кушает он засыпает, и потом очень не хочется его будить, держа столбиком, тембоолее что не всегда получается что б воздух вышел. Можно ли если уснул, то сразу в кроватку класть, или колики будут?
столбиком держут, что б малыш не срыгивал съеденное )
все просто - жена кормит, ребенок засыпает, и я его спящего держу спящего 20-30 мин. , а потом кладу в кроватку )
никаких проблем !
потом класть на бочок, чтоб вытекало на подушку, и малых срыгнутым не захлебнулся !!!
никаких проблем !
Дело не в коликах, а срыгивании.
ОБязательно!!
А ты аккуратненько "ставь", чтобы не проснулся. Все-таки, непорядок, срыгивая во сне, может захлебнуться.
желательно
У моей дочки очень редко были эти срыгивания. . Я даже припомнить толком этого не могу.
Никогда не держала, так как пока кормлю дочка засыпает. Просто перекладывала в кроватку и все. Главное голову на бок положить
я не после каждого кормления держу столбиком- мне сынулю жалко он же спит а срыгиваний больших не было
мы месяцев до 2 носили столбиком после каждого кормления
обязательно! у моей двоюродной сестры 3-х месячный сын умер от того, что захлебнулся во сне
я всегда свою кроху держу!!
обязательно, должен выйти воздух, заглоченый при кормлении, иначе срыгивать сильно будет, а это опасно..
почти не держу по той же причине-не всегда срыгивает и засыпает. 2 с пол месяца
я не всегда держала, у меня сын засыпал с бутылочкой в кроватке и потом я не решалась его спящего вынимать да еще и столбиком держать. просто клала на бочок и подпирала подушкой что б на спину не переворачивался.
если вы его сразу положите после кормления, он может срыгнуть и захлебнуться!! !
да обезательно