Беременность и роды
Если ребёнок заснул во время кормления, вы его всё равно держите столбиком?
надо обязательно чтобы срыгнул после кормления . на своё плечо пелёнку положите держите его прямо положив его головку на пелёнку . ( тельце столбиком ..а головка У вас на плече отдыхает ) у моего никогда ни животик не болел ни газики не мучали А ВСЕ ОТВЕТЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВЫШЕ !!!почитайте педиатора доктор СПОК . там всё описано . мне оч помогло
Наталья ***
Я держу тоже после каждого кормления, даже ночью.
ваще не держала никого, начиная со второго
Наталья ***
Мой срыгивает много, если не держать.
Если был день, держала спящего в вертикальном положении прислонив к себе.
А ночью не держала, вырубалась раньше чем он поест.
Нет, мы постоянно так и делали, просто засыпали вместе и никаких держаний столбиком.
Если заснул, просто клала в кроватку и начинала заниматься своими делами. Но моя редко засыпала во время кормления, наоборот орать начинала как покормлю.
нет, конечно!
Нет, жалко будить
Нет, конечно. На бочек клала.
положи просто на бочок, одеялко подстели чтоб не крутился
Да. Могу не держать, только если сама усну во время кормления.
А как это, держать столбиком?
Я всегда думал, что надо просто сиську в рот сунуть и процесс пошел.)))))
Наталья ***
Ну после того как сиську сунул и ребенок поел, надо его подержать вертикально, чтобы воздух срыгнул.)))
зачем его столбиком держать??? на боку ест и всё прекрасно.
Наталья ***
Мой срыгивает, если не подержать.
До 4 месяцев все равно держала, чтобы воздух вышел, он не просыпался. А потом он уже не так стал воздух заглатывать и при надобности и лежа научился его отрыгивать. Если есть проблемы с газиками, лучше подержать столбиком все же.
Мне педиатр говорила что до 3х мес надо держать даже если спит. Но я не держала.
На бочок положите
Нет.