Беременность и роды

могу ли я греть бутылочку с детской смесью в кошкиных лапках, когда она спит...я читала, что кошки..

заряжают детское молоко и дают именно ту температуру, которая нужна ребенку. Как удержать кошку на это время в неподвижности..??У кого был такой опыт - поделитесь
1) Не к кошке, а к коту - это важно
2) Кот должен быть трехцветным
3) Если кормите грудью, а не бутылочкой к каждой груди нужно примотать по коту.
З. Ы. Приматывать лучше, конечно, скотчем, так надежнее и держать не менее 3 часов
Светка Мещанинова
Лучший ответ
В кошкиной заднице попробуйте, там гораздо быстрее погреется и бутылочка не выпадет.
прикольные глюки! где такие грибы брали?
Елена Лакиза
ты бы ещё в задницу воткнула кошке. под горячую воду на минутку и порядок. отдайте ребенка кошке-может выкормит. ну я думаю это шутка=дебильная то свекровь об..., то кошку в кормилицы берут. -не снохи а из белого дома. такие же молодухи поддакивают-ни ума, ни фонтазии-как их в жены взяли?
Лидия Шалыга
Мне другое интересно.. . Что же это за кошка, если у неё лапы такие, что могут бутылку с молоком согреть)))
Да не, круче в кошкиной жопке, молочко там просто охренительно заряжается...
и отхлебнуть коту дать-это точно зарядит всех полезной энергией))))))))))))
Ольга Балицкая
я титькой кормлю, перед кормлением ложусь на кошку и сильно прижимаюсь, что бы энергия пошла.. .
значит у вас бутерброд будет побольше - схема такая : кошка - бутылка - вы :))))
Это шутка?
Ага, заряжают глистами всякими
Ширин ******
Греть бьутылочку у кошки под хвостом эффективнее, это тут в ответиках говорили.)))
А зачем ее греть? Смесь перед едой разводят нужной температуры, на крайняк охлаждают, но не греют
Катя Скворцова
ага скотчем к лапкам примотать. хаха ха
а говорят еще в продвинутом мире живем.... я в ауте.. . ну хоть поржала, спасибо ответчикам
Ника Бля Нах
мне даж сказать нечего, все уже сказали выше)))))))))) хехе
если греть в лапках хомячка, то смесь целебнее получается)
Скотчем прикрепить,. лучше к кошачьему животу,. потому что температура там именно та, что нужна. Постарайтесь продержать не менее суток, иначе не зарядиться! Личный опыт.
Это вы серьезно?
Я животным даже подойти к ребенку не позволяю, а уж детскую бутылку в этот рассадник глистов класть- безумие какое/то.
Для того, чтоб зарядить детское молоко и дать нужную температуру очень подходит женщина, которая родила ребенка. Но это в идеале, конечно.
:))))))))))) ахаха)))) )
надо будет попробовать)) ) *с неподвижностью у нашего кота проблем нет, целыми сутками лежит-плющится. .
вам советую сначала откормить кошку, что сделает её ленивой и неподвижной + как раз под размер бутылочки)) )
Я бы не рискнула.
Привязываешь кошку в сидячем положении к стулу, бутылку веревкой к лапкам (скотч нельзя, кошке больно потом будет) и ждешь, правда долго греть будет, но молоко то потом заряженое!
Ariet_ Daniel
*бьется головой об стол*
Боги, сколько же нелепых мифов существует на белом свете.. .
Отстаньте от кошки! Грейте бутылочку где угодно, только в кошку, ради всего святого, не заталкивайте!
лучше в лапки тараканов
Вы только представьте, как тепло в жопке у собачки.