Беременность и роды

Узи позади.. но почему то постоянная тревога. всё ли хорошо с ним. 15 недель.. как успокоится? жду шевелений

не переживай. все будет отлично!
это нормальное состояние мамочки :)))) сначало переживаешь когда еще нет шевелений, потом переживаешь из-за их количества и ощущений от них, потом переживания на посл месяцах и уж потом когда малыща увидишь - всю жизнь прийдется переживать :))))
мог посоветовать только думать позитивно и только о хорошем и потихоньку привыкать переживать за малыша :))))

С РОЖДЕСТВОМ И ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ! РАДУЙТЕ СВОЮ КРОШКУ СВОИМ ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ :)))
Екатерина Овсянникова
Лучший ответ
главное сильно не переживать, так как ребенок все улавливает, скоро на следующее узи, удачи!
Настройся на позитив! ! Все вынашивают, все рожают!! С тобой все будет в порядке и родишь здорового ребеночка! ! пол ребенка не говори всем подряд-пусть это будет тайна
Полина Чернова
Конечно, почувствовала. У меня так же было. Узи делали в 13 недель и я потом переживала. Живой ли, здоровый.. . А в 16 пошевелился тихонько)) ) И теперь я не переживаю, а собираюсь вещички прикупать))
Indira Asainova
Ирина Ченцова ))) ну когда же у меня то) начиталась про фсякие замершие Б. страшно жуть
Живи обычной, нормальной жизнью. Гуляй, наслаждайся жизнью. А всё будет идти своим чередом.
Всё хорошо будет! Думайте о хорошем и так и будет, представляйте своего малыша здоровым и красивым!
Я сама такая, как только кроха затихает в животике, начинаю "тихо паниковать". Вот перед Новым годом на 2 дня затихла, совсем не толкалась! Вот я встревожилась то! Но зато сейчас даём о себе знать! И даже перевернулись неправильно, сейчас в тазовом предлежании.. . Но я то знаю, что всё будет хорошо, нужно верить!! !
Састливого Рождества, Юля! И позитива Вам!
Ася Браун
Ирина Ченцова спасибо за настрой)))
А когда УЗИ? С перерывом 3-4 недели вполне можно повторить. А там и шевеления почувствуете -при первой беременности в 17-18 недель уже хорошо можно услышать! Я первого в 16 недель уже чувствовала, сейчас -в 15 недель услышала (худая, да и расположены детки в обоих беременностях по правой передней стенке)
Но у Вас ведь всё в порядке, расслабтесь и наслаждайтесь своим чудесным положением!
Irina Sinebok
У первородящих шевеление плода происходит в 20 недель, у повторнородящих - 18 недель и раньше
Нам 28 неделек, а все так же переживаю)) беспокоиться за своего малыша - это нормально
ЮЛИЯ если ви здоровЫ и УЗИ показало все ок то тогда за4ем переЖиватЬ?
у Hас ШевелениЯ на4алисЬ толЬко на 20 неделе.
думай толЬко о хороШем. представлЯйте своего малЫШа крепЫШом и ваШи мисли материализуЮтсЯ
а переЖиваниЯ толЬко во вред.. .

лови позитив, и все будет заШибисЬ
Юля
Если беременность первая то шевеления могут ощутиться только в 17-18 неделек, потерпите еще чуть-чуть. Удачи и здоровья вам и малышу!
Вы отгоняйте не хорошие мысли. Разговаривайте больше со своим малышом и всё будет хорошо. Удачи
не нервничай. все будет затурбись. если первый, то для шевелений еще рано. к 18-20 неделькам жди
Мария Ильина
Ирина Ченцова ))а вот и нет) моя подруга в 16 почувствовала
Не переживаааайй)))).... он же все чувствует!!! все будет хорошо!!! Слушайся свое сердце.. оно подскажет, честно!!
Zh
Zhansaya
я переживаю до сих пор, захожу в комнату и слушаю дыхание, хотя нам уже 7 месяцев, переживания это нормально. главное не загоняйся.
Ирина Ченцова ))) теперь вся жизнь в переживаниях
всё будет хорошо а шевеление 18 20 недель