Беременность и роды
Девочки, попрошу и вас ответить на мой вопросек. ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ МЕНЯ!!!!
Дешевле Нестожена ещё ничего не нашла. В баночке 450 грамм (а не 400, как в других аналогичных смесях) и стоит дешевле других. Нам он подошёл, несмотря на наши проблемы с ЖКТ
Малыш истринский, Малютка=отличный выбор.
у нас кстати направление на молочную кухню дают только малоимущим (нам так озвучили педиатр и патронажные медсестры). и эти малоимущие должны предоставить еще подтверждение, что они стоят на бирже труда
а вам бесплатно в поликлинике почему смеси не дают?
Если я не ошибаюсь, у вас у же ребенку год или около того? Пора со смесью вообще завязывать! Ну или Нестожен попробуйте, тоже Нестле (как и нан) и недорогая.
Возьмите рецепт в детской поликлинике на получение детского питания на молочной кухне.
Раньше как-то смесей не было. Кашки варили сами.
Мы с НаН перешли на малютку, потому что моему мужу (фармацевту) достались бесплатных 3 коробки этой смеси, растем, не жалуемся))) ) А сколько вам месяцев?)
НАН нам не подошёл, поэтому пришлось смесь менять, купила самую наверное не дорогую - Нутрилак (400г стоит 150р на данный момент) и нам она подошла.
Для примера цена в инет-магазине у нас в городе:
НАН 400г банка - 340р
Нестожен 350г коробка - 205р
НАН 400г банка - 340р
Нестожен 350г коробка - 205р
Сварить геркулес, 1 ст. без верха ложку крупы на 200 грамм жидкости (примерно) , можно на воде или пополам с молоком... и протереть через сито. Так же варили и манную кашу 1 ч. л. на 200 грамм жидкости, врачи не советуют манку, но я своих кормила и манкой тоже, сынам 33 и 35 лет, рост 190 см. здоровы, болячек нет. Можно купить муку гречневую и варить так же...
София Черных
Спасибо, но вопрос про смесь, ане про каши.
Мы питались Малюткой, сначало был Нестожен, но смесь оказалась очень ужасной. Лучше Малютка.