я на 9 месяце сетку натягивала между ног. и ничего! Родила Наташу Королеву! !
А хотела родить на тарзанке Тарзана
Беременность и роды
Меня очень волнует этот вопрос. Скажите я на 7 мес, можно ли мне прыгать с тарзанки? Ребенок не вывалится?
Баширова Ульяна
Маруська Климова я )))))))
можно....
Даже можно с парашюта на 7 месяце, не раскрывая его.
Можно. И с парашютом можно, и просто с крыши дома. Коли мозгов нет.
только не орите в процессе полета, и будет все в порядке...
да уж... чего только в жизни не бывает...
Главное ноги широко не расставляй! ))))
Меня обуял ужас за будущее страны после прочтения Вашего вопроса.
Можно.. .
Поскольку зима-то прямо на лед. Выбрать, где потолще.
И обязательно-головой вниз.
Это типа такой способ сделать себе аборт?
Тогда лучше сразу с парашута
да хоть головой об стену бейтесь....)))))))))))))
Вот отмочила то! Кого здесь только не встретишь.
ребенка может и не потеряете, но по жизни он будет идти с ощущением что от него пытались избавиться. . а из таких получаются или трудоголики или маньяки.
Да нет, только глубже засядет, потом надо будет веревку на шею привязывать, чтобы родился быстрее.
не смешно
Вы бы ещё в космос решили слетать, уважаемая! Опомнитесь!!!
Вы только что переживали по поводу вышипаных бровей а тут вы решили попрыгать с тарзанки. А раньше вы не прыгали с тарзанки. Просто у меня слаживается впечатление что во время предыдущего прыжка вы ударились голой.
ну и шуточки у Вас
Милая девушка, вы даже не думайте!
Анжелика Rabow
ну и совет :D
может наоборот подумать?
Вы с головой посорились ?
не вздумай!!!! в таком положении и танцевать то нельзя!!!!
крыша уехала а фундамент остался?