Беременность и роды

от чего зависит наличие или отсутствие молока у беременной женщины?

мне врач в род доме сказал, что молоко после родов есть у всех и всегда только либо оно льется, либо ему надо помочь,,,! желание мамочки!
Екатерина Пискун
Лучший ответ
А у беременных женщин бывает молоко?))) ) Может у родивших?
А фиг его знает. У нас в роддоме у одной сразу после родов пришло и текло рекой, а у другую как не расцеживали, а молоко всё равно так и не появилось.
мне зоотехник объяснял
бывают породы коров молочные, а бывают мясные :)
просто порода такая
От ее желания кормить ребенка
Ольга Новикова
женщины как коровы: есть - мясные, есть молочные
Олька Полька
сама не могу понять, вот у мамы нашей молока было дай Боже.... а у меня и у сестры проблемы с этим, зато у старшей сестры с молоком было всё супер. И ещё говорят гены да гены, вот с беременностью у меня всё супер, очень плодовитая как мама, даже сделав скажем 20 абортов всё равно рожу здоровенького, а сестра моя как родила дочь и всё больше беременеть не может, уже и 4 раз замуж выходит и всё никак.... так что тут чё-то не разберёшь
от желания
у беременной максимум что может быть, это молозиво. Молоко приходит на 3-4 день после родов.
желание-первое, что должно быть... и ребеночка в первые 2-3 месяца нужно к груди прикладывать по первому требованию - он рассосет))))
у беременной женщины НЕТ молока!!!
от гормонов