Беременность и роды

А вы когда попадаете на реально дешевые распродажи нахапываете всего и побольше?))

Jane Root
А я люблю распродажи, помогают реально сэкономить. А сэкономлено-значит заработано. Если у тебя есть вкус, то ты и на распродаже сможешь офигенно одеться, а если его нет, то и самые высокие цены не помогут))
Елена Барнась
Лучший ответ
Не нахапываю) . И вообще не люблю я распродажи. Все несутся толпой, как сумашедшие.. . Хватают что под руку попадется. Не люблю я такие мероприятия))).
Нет, я выбираю только то, что действительно мне идёт и действительно мне нужно.
Нет. И бесплатно не возьму, если не надо.
Нет! Я покупаю только то, что мне действительно необходимо! Если вещь мне понравилась и подошла, я ее и без распродажи куплю!
Moon =))
никогда так не делаю) терпеть не могу ненужные вещи, даже если вещь мне идеально подходит и недорогая. я думаю, насколько я в ней нуждаюсь.
Нет, только самое необходимое.
Оля Морозова
Нет, не было. Люблю, чтобы разнообразие в гардеробе было. Вы молоды, скоро у вас это пройдет, более щепетильно будете к одежде относится))
Aigerim ...
нет.
на качественные вещи реально дешевых распродаж не бывает. даже при ликвидации магазина .
а барахло я не покупаю.

я бы вместо всего вами купленного, купила бы 1, но хорошую вещь .
все эти "джинсы" , "коффточки" и "коффты" из стоков- униформа для толпы. не прельщают.
Елена Бодрова
Jane Root Можно дешево купить качественную вещь дешево, а можно дорого купить говно. У меня джинсы за 3500 через 2 месяца в тряпочку превратились, так что тут не угадаешь
бывает, но сейчас живу там, где распродажи нормальные, это за гранью фантастики, так что покупаю только то, что реально надо
Ага, глаза горят, а руки берут и берут))))
а чо где-то такие бывают?? ?
Ой люблю. Хватаю все подряд и не только для себя. Потом всем родственникам раздаю.
Салта Жузжан
У нас есть Индийский магазин, где все детские вещи из 100% хлопка!! ! Например маячка или футболка стоить в рублях это будет от 50р до 150р!!!
Tanechka Terentyeva
конечно))) халявы много не бывает)
Медеу-Зада .
Если кому интересны распродажи то вам сюда mhliving.ru/