Беременность и роды

Вчера купила себе скраб для лица, оч хороший(кожа после него гладкая оч)++

Только не поняла, чё там в составе полиэтилен делает?
Может кто знает?
Скраб у меня из косметики: Форевер Ливинг Продактс.

а вообще если хочешь натуральный:

То перемалываешь на кофемолке геркулес. Добавляешь мед. если на мед алергия, можно все что угодно. смысол в том что молотый геркулес отшелушивает кожу.

очень дешовый вариант кстати.
Юлия Козлова
Лучший ответ
ватный диск, смоченный маслом ( любым) ,сверху пара щепоток соли-соды-кофе....
Елена Ткаченко
видимо шарики из полиэтилена. советую вам покупать скрабы натуральные, например из косточек абрикоса. а ещё лучше вообще не тратить деньги именно на скрабы, потому что самым лучшим скрабом является молотый и сваренный (то есть уже использованный) кофе, то есть его гуща. смешиваете его с гелем или пенкой для умывания и натуральный скраб готов. можно и с кремом.
я солью чищу лицо, лучше всякого скраба, а еще лучше, морская соль. . кожа потом, как новенькая!!:) ) но предварительно мажу лицо детским кремом, хорошо так мажу, а уже сверху крема солью мелкой...
Татьяна Зеленцова Вместо крема можно растительное масло использовать, тоже замечательный эффект.
Анюта Баширова ага. Пока кожа молодая, над ней можно издеваться сколько угодно
Я сама скраб делаю; сахарный песок с растительным маслом смешиваю. Отличный скраб для лица и тела.
Микрогранулы полиэтилена, входящие в состав скраба, бережно счищают с поверхности кожи загрязнения, пот, ороговевшие чешуйки, а также смягчают огрубевшую кожу.
Вообще не пользуюсь.
Больше грязи - ширше морда!
Катенька ))))
ahava израильская косметика) оч нравится)
Antonina Kokotova
А у меня тоже из ив-роше с абрикосовыми косточками. почитала ответы и думаю: на хрена?) ) хотя скраб хороший
Алла Ульрих Мы с тобою не экономные...Они кофе выпили и сразу в ванну-красоту наводить....А мы...эх)))
из полиэтилена" скабающие " частички.
Он в виде шариков как абразив... Ты ими и тёрла как мочалочкой кожу.. .
Пользуюсь скрабом от Ив Роше, с абрикосовыми косточками.
А у меня скраб - не скраб, даже незнаю как правильно называется, короче Гарньер Эксфопро, бутылочка такая с щеткой на конце.
а мне кофейная гуща нравится
Aliona Gorka
у меня после скраба лицо красное, видимо слишком нежная кожа на лице, поэтому я задницу скрабирую, очень мягкая и приятная на ощупь потом.
сама делаю. только из кофейной гущи. и для лица и для тела.