Беременность и роды
кто хорошо рожает худенькие или полные женщины ?есть зависимость какая-то?
хорошо рожают здоровые женщины.... главное соблюдать режимы питания, заниматься физкультурой, И ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА
какие бедра и как проходила беременность
Зоя Симонова
Как проходила беременность и ширина бедер вообще никак не влияют. У меня 1 Б на ура прошла и бедра широкие, а рожала тяжело. У подруги всю беременность проблемы были, даже операцию на аппендицит на 6-м мес. сделали, а родила легко.
Для начала стоит заметить, что худым дамам забеременеть сложнее, так как у них снижен гормон эстроген.
А рожать хорошо при широком тазе, если честно. Худенькие девушки зря морят себя всякими диетами.
никакой
у кого жопа шире
мне кажется вес здесь вообще не при чем, но полным мне кажется сложнее все таки
роды не зависят от количества жира на попе!! ! зависит от таза.
Зоя Симонова
от таза тоже мало что зависит, зависит от гормонов, которые отвечают за роды.
Таз ( внешняя ширина бедер ) не влияет, так как у худых бывает внутренний таз широкий и наоборот. А влияют гормоны. У кого с гормонами в порядке, те и рожают без проблем.
у меня узкий таз, родила сына на 3720,54 см и кто пишит, что худым забеременнить сложней, всё фигня и роды быстро прошли, да и схватки проспала! !
А вот с лишним весом, много проблем со здоровьем и многим назначают КС!
от ширины таза зависит. Из меня выдавливали
Не известно)))
Главное это ТАЗ (кости тазовые), лучше для малыша когда они шире.)))
Да уже доказано, что не от полноты или худобы лёгкие роды зависят. Скорее от ширины таза и родовой деятельности. Бывает полная разродится не может, а худенькая, маленькая рожает легко, быстро и без разрывов.
wse zawiset ot fizi4eskoj podgotowke i ot taza. samoe glawnoe imet sili, a to u xudenkoj sil budet malo i rodit ej budet namnogo slezhnee.I esche zawisit kak proxodjat rodi i kakie eto rodi perwie ili wtorie
Естественно у кого таз шире им немного проще. Тут зависит от физиологии и наследственности.