Беременность и роды

А у нас что, до 25 лет люди малолетками считаются?)) Навеяло...

ДА!! ! Мне тут всем проектом доказывали, что человек в 20 лет не может быть самостоятельным и иметь стабильный доход.
Объяснять, что, вообще-то, спорсмены, балетные, телекорры и ведущие, эстрадные, цирковые взрослеют не в пример раньше, и в 20 лет - уже вполне себе взрослые, бесполезно))
Elya Korsakova
Лучший ответ
Это мнение недалеких 40 летних когда у них аргументы в споре заканчиваются.
Юлия Зюзина
некоторые и в 35 ведут себя малолетки) ) от человека зависит
Даже старше, тоже сталкивалась) Мужиком ещё не обозвали?
Ольга Мелинг
Здесь обозвали? ))))
Некоторые и до пятидесяти как дети.
Такое лепят, уши вянут.
вы про вопрос кто когда родил? мне тоже понравилось определение возраста
в душЕ можно оставаться ребенком хоть всю жизнь.
Диана Сабитова
не ну а че на старости лет что ли детей рожать? странный он, у мамы знакомая живет со своей дочерью и ее мужем а у них двое детей, дочери 22 года, второго вот в октябре родила, старшей 2 годика, так вот соседка их матери говорит вот 22 года уже вое детей, на что мать и отвечает - а че в 50 лет что ли рожать? вот и я думаю че бабкой что ли рожать?
Елена Петрова
А до 40 подростки?))) ) Мне такой расклад ндравится!)))
Аха, я тоже хотела написать коммент, а там нельзя. Странный расклад))))
По закону до 14.