Беременность и роды
а после родов мужа пускают, и ребенка показывают ему? или только когда выпишут?
все зависит от РД
У нас разрешены свободные посещения....
Моего пускали ежедневно. Рожала бесплатно.
пускают сразу если платные роды. а так только после выписки.
меня пустили вообще в родилку (совместные роды) , ребенка сразу мне потом отдали.. . пускали и на след. день и последующие...
Мой муж и в родзале был и всю неделю в палате с нами.
в случаях отправки на луну пускают в роддом!!
неа не впускают (((я на 1 этаже лежала так увидел
У меня трое, все кесарята. Первую рожала, так тогда муж только в окошко видел и общались через вопли на улице или по мобильнику. А вот второго и третьего рожала - погодки, так как перевели в общую палату из реанимации, так сразу муж мог приходить и мы с ним в коридоре сидели, так всем можно, только лялек не разрешают выносить, так мы их фоткали и фото показывали. Это если лежишь в общей палате, а если в платной, то родственников люьых по 2 человека пускают именно к тебе в палату. У них обязательно должна быть вторая обувь, халат и маска.
мы готовились к партнерским родам. муж головку увидел как выходит и его попросили выйти из комнаты, где схватки были.. потом я еле-еле дошла до родовой и родила.. мужу разрешили зайти в родовую-показали малышку.. в итоге, муж сказал, что впредь Никаких партнерских.. ЕМУ БЫЛО ТЯЖЕлО ВИДЕТЬ, ЧТО МНЕ ОН НИЧЕМ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ.. а массаж мне только мешал и его трения на пояснице только раздражали.. в итоге -только пощипанные руки мужа )
Я пришла в роддом, отстояла 3 часа и меня неприняли. Пришла на 2 -й день, отстояла, разозлилась, позвонила и приняли меня по-блату. Как оказалось я уже начала рожать. А о муже в нашем роддоме, можно даже не мечтать.
мой и на родах присутствовал (бесплатно) ,
и после с нами в палате был сутки
Знакомая рожала (без мужа, бесплатно) после родов сына ему на живот даже положили.
В обычных роддомах мамы показывают ребенка мужу в окошко.. . Не пускают его, только на выписке поближе увидит, но ммс никто не отменял. У нас никого не пускали. Родные и муж могли передавать еду и прочее только через специальную медсестру.
В платных роддомах все может быть.. . хоть совместные роды. Увидит сразу. И упадет в обморок ))
Муж может даже на родах присутствовать)) ) Я через 4 часа после родов приехал к жене)
Если роды платные пускают через 2 часа, а так в окошечко.
Смотря какой договор заключить в роддоме)) ) Все зависит от ваших средств.