Беременность и роды

Вы заранее все выбрали до родов для ребенка? или после родов муж с родней сами бегали все покупали?)

Лена )
Муж с родней покупали
Юлия Мурашова
Лучший ответ
ПОЧТИ все сами и выбирали зато потом без забот!
Всё купили до родов...
Сама всё покупала, потому что муж купит фигню.
Всем заранее. И не бегали, а спокойно заказали в интернете
всё сама. . кроме кроватки, муж сказал, что сам купит после рождения (накрутили его суевериями)))))
Первые вещички, которые я брала с собой в роддом я покупала сама. Выбрала коляску, кроватку и прочий крупногабарит, показала мужу и маме. После рождения малыша они все это купили, сами выбрали многие другие нужности.
Я сама все до родов покупала, не понимаю, что можно тут доверить РОДНЕ и мужу. А бегать после родов ваще не комильфо
Ольга Попова
Я с обоими детьми начинала все покупать как только пол узнавала (22-23 недели) , мне нравилось ходить покупать понемногу, пока не было большого живота.. . А с младшим вообще все было готово к 30 неделям, т. к. муж уезжал в длительную командировку, вернулся через 2 недели после родов, я бы не смогла одна с 3хлеткой и новорожденным собирать кроватку, покупать коляску, вещи и проче..
Мы будет вдвоём с мужем всё покупать, вот в начале апреля
Ника ********
Представляю чего там могут понавыбирать родственники. Не верю в подобные приметы, лучше самой все купить и приятно это для малыша вещички-коляски-кроватки смотреть))) ) В крайнем случае, если ну ооочень боитесь. Можете выбрать кроватку и оставить залог, а как малыш родиться, муж ее домой привезет!
мама моя бегала. я не успела
Муж поехал и купил.. . Дело на пол дня.
что за тупые вопросы? неужели еще кто-то закупается после родов?
Покупать всё будут сами, но выбрали уже всё!
Куплены были кроватка и коляска. а, ну и пеленки. думала пойти покупать все нужное в роддом, но не успела. вечером уехала рожать. все необходимое покупали муж и мамки
***мария ***
Купили уже все.. мужа посылать боюсь.. Он у меня супер спец но не в детских вещах)))))))))))
до родов уже все куплено было.
Elena Tsagan-Mandzhieva
одежду выбирала сама, кроватку и каляску после родов через интернет заказывали.