Беременность и роды

ваша первая молочная смесь для ребенка какая была?и на которую не было аллергии?

Таня )))
нутрилон комфорт. и со стулом проблем не было (от остальных запорики были) , и коликов не было и не срыгивал.
Диана Тимербаева
Лучший ответ
Туттели, у второго Аптамил-без проблем.
Катя Павленко
первая нан, в 3 мес перешли на нестожен но комбинировали с наном кисломолочным, так до года и питались, после года перешли на обычное молоко перед сном
Aisha )))))))))))))))
нутрилон, в роддоме подарили, так ею и пользовались пока на молочке микамилк не стали давать.
Alua Yarova
мы сейчас подкармливаемся НАНом, аллергии нет
Вера Зайцева
Hipp. Первая и единственная.
Анна Тарасова
С рождения и до 2 месяцев ел Нан. Когда появилась аллергия, грешили на эту смесь. Перешли на Нестожен. А аллергия в итоге оказалась на Аквадетрим. Так что на смеси аллергии не было пока.
Саша Селищева
первая смесь была Нутрилон.... ( но от неё у сына очень сильные были колики) пробовали Нестожен-есть попросту не стал. Беллакт тоже не ел. НАн Кисломолочный единственное что хорошо подошло. ребенку 10месяцев. всё еще обожает эту смесь)
нутрилон
первая Малютка. подкармливала когда были ещё на ГВ, потом Нестожен, аллергии не было, но кушать потом плохо стала, перешли на НАН и кормлю им до сих пор....
фрисолак голд
нан. потом нестожен, потом малютка. и ни на одну аллергии не было.)))
Уля Смирнова
Таня ))) привет!блин,вот думаю,если молока хватать не будет или вообще пропадет,не знай на че переходить.а наша педиаторша-дура дурой...хрен че когда скажет
Аллергия, к сожалению, сейчас может быть на абсолютно любую смесь.. . Поэтому рекомендую всегда под рукой иметь препарат полисорб - он эффективно адсорбирует аллергены и выводит их из организма.
Танюшка Ким
первая фрисо (ею в роддоме докармливали). потом педиатр посоветовала нутрилон, ее и едим. Аллергии ни на какую не было.
первой было нутрилон гипоалергеный появились запоры, с комфорт они не прошли, перешли на беллакт вроде все в норме
Pro100 Albina
Первой была Энфамил - аллергия сразу выскочила. Потом Нан - то же самое. Подошла Инфанта от Хайнц - не вызвала аллергии у сына, и стул после нее наладился
Erkesh Nursapa
У моего ребенка была аллергия на все абсолютно смеси, включая дорогие гидролизные. В итоге перешли на козье молоко, для нас конкретно это стало панацеей, аллергия утихла, а потом и вовсе прошла.
нистажен 1