Беременность и роды
Ребенок 4,5 мес просыпается ночью с громким резким плачем. С чем связано может быть? Может зубки (лезут как раз)?
У нас также бывает. Родственница говорила, что у ее сына так было когда зубы лезли, глаза, говорит, закрыты, а сам ревел (сейчас ему у них 9 мес) . И мы начинаем постепенно ту же картину наблюдать. Да так обидно-то еще плачет, ой. Я думала поначалу может сниться что-то?
Анастасия Рябинина
ага точно, я тоже думала снится что то...но зубки то уже видны у нас - 2 нижних...первые)))
Кушать хочет))))))))
Когда моя проснулась с резким плачем и около полу часа не могла успокоить то оказалось что у нее стоматит.
моей полтора года.
Думаю или процес прорезывания зубов запустился и дает о себе знать, или может животик?
моей полтора года.
Здесь разные варианты могут быть: может животик болит, может зубки лезут, может ушки болят, может пить хочет, а может просто особенность психики. У нас тоже такая проблема была и есть, хотя ребенку уже 2-й год пошел, но сейчас по нескольку раз за ночь просыпается с криком и требует воду, попьет водички и сразу засыпает.
зубки могут быть вполне- сейчас дети ранние)) ) у нас так и было)))
я ДУМАЮ ЧТО ЗУБКИ. у МОЕГО МАЛЫША КОГДА ЛЕЗЛИ-НОЧЬЮ ПОЧТИ НЕ СПАЛ, ВОРОЧАЛСЯ, плакал, по полу катался... Терпите...
У старшего когда такое было помогало обтирание святой водой - бабуля подсказала. А у младшего такое было из-за колик.
помойте лицо перед сном и вытрите своим халатом внутренней стороной (не полотенцем) , если ребенка сглазили!
Анастасия Рябинина
спс большое, сделаю обязательно
всё возможно а мож кто и с глазил или напугался чего нить у нас такая была проблема
Анастасия Рябинина
а потом само прошло или че делали?
у нас тоже было, мы как раз в гостях у бабушки были. я только засыпаю, и он как начнет орать, временами страшновато было. щас прошло, иногда из редко бывает и то когда по гостям ходим, либо кто то приезжает. я сразу лицо умываю чистой водой и вытираю своим халато. проходит