Беременность и роды
Что делать если мать вынуждает меня сделать аборт, а мой будущий муж против? К тому же он приедет уже через неделю
и заберёт с собой.
Если он действительно будущий муж - то при чём тут мама? Решают два партнёра (в основном как правило женщина, а мужчина либо соглашается поддержать, либо в кусты) , про троих или четверых ничего не сказано - мамы, бабушки, папы, дяди, тёти, общество, подруги - не имеют никакого голоса!!!! Это ваше дитё и Вам за него отвечать, ростить, кормить и воспитывать или отнять у него жизнь - Вы уже не дети, а родители.
Поживи у подруги или в гостинице до приезда жениха
Ну йух маму послать и надеяться, что он все таки приедет и заберет тебя.
ну не делайте аборт, если ни хотите, да и все.
детский сад..
А мозг твой что тебе говорит?
Или ты не умеешь слушать саму себя? И принимать решения сама?
спрячьтесь от мамы куда-нибудь))
А вам два, по третьему? "Мама не хочет, муж хочет". А самостоятельно принять решение вообще не судьба?
так пускай забирает и обеспечивает. при чем здесь мама?
Если вы живёте с мамой и находитесь на её иждивении - то есть смысл прислушаться к её советам
а причем тут ваша мама? с парнем заделали с ним и решайте, как рожать будете, как воспитывать и где жить. мама тут вообще не причем.
а чЁ так все мам боятся? вероятно сидите у нее на шее и думать не думаете как бы выйти на работу и получать потом декретные после родов.
никто не может никого заставить сделать аборт. скорее всего шантажирует что лишит вас средств и не будет кормить вас и внука (а расходы охиренные и она права)
Бред какой, что значит принуждает? ! Она что вас насильно связанную к гинекологу тащит? Или вы для мамы рожаете? Ответьте себе на вопрос-вы сами то хотите этого ребенка? Если да, то вас никто не заставит его убрать!!!
Слушайте мужа.
смешно. ребенок чей, наверно ваш
Уточните 2 момента:
1) сколько Вам лет?
2) На какую дату назначена свадьба?
1) сколько Вам лет?
2) На какую дату назначена свадьба?
Что это значит вынуждает? Кроме Вас никто ничего не решает, особенно если вы совершеннолетний человек ( хотя по ходу мысли не скажешь)
ну канеш маму послушать!
ёпте, муж то ваш при чём?)))
Она Вас на аборт под дулом пистолета ведет? Нет? Тогда как она может Вас вынудить? Заставить сделать то, чего Вы не хотите?
Сохраняй беременность, и едь с мужем.
сохранить беременность
рожать, мама потом полюбит его.
Ну если тебе лет 15, то слушай маму и не порть жизнь!
сохранить беременность
Конечно же дождаться своего мужа будущего и не делать глупостей!
Отсидись у подруги, найди в себе смелость сказать "Я оставлю этого ребенка!!!! " или езжай к будущему мужу!! ! Счастья тебе))
Жизнь то ваша, и решать вам. Первую беременность всегда рекомендуют сохранять, потому как последствия бывают самые плачевные. Тем более, после замужества вы уже совершеннолетняя в любом случае и за вас отвечает муж.