Беременность и роды

В период схваток тошнота,рвота была?

Зейнеп Амраева
ОООО, как я разуделала им там все) Полоскало так, что мама - не горюй. Я просто плотненько покушала, а тут воды отошли и скорые роды.
Татьяна Косарим
Лучший ответ
Да, тошнило во время раскрытия матки.
Рвоты не было, потому что желудок был пустой и пить тоже не разрешали.
София Андреева
нет....
Аяжан Жунис
Была.. . и не только....
Светлана Дытюк
У меня вообще реакция на сильную боль - тошнота. Так что рожала и рядом ведро помойное стояло
МАРИЯ ЛУНГУ
У меня тошнота была без рвоты.
нет
не было
Была не то слово. Я просто перед схватками плотно поела.
Оксана Малий
Тошнило - ужасно! Блевать было не чем, думала у меня вместо ребёнка решил желудок через рот родиться. Доктор сказал : " Это хорошо! Шейка раскрывается! " Раскрылась она несомненно быстро - весь процесс родов занял не более пяти часов)))
рвота была на 5-6м часу схваток, очень сильная
и тошнота и рвота была
))
)))))))... )))))))))..
Не-а, чего-чего, а тошнотиков не было))
Была. Мне врач сказала, что у многих так, когда шейка открывается.
нет
Была.
????????? ???????????
Меня рвало где то с 10 часа схваток, мне казалось даже что так легче схватка переносится.
Iron Maiden
меня рвало но во время потугов, доэтого не тошнило даже, причем открытие было уже почти полое, оставалось полсантиметра, мне пузырь прокололи, сказали сходи в душ легче станет а я голову поднимаю как затошнит, встала с кровати и пошло поехало ея полоскать, раза в 4 вырвало, причем было это в пол8 вечера а поела я последний раз в час дня, у меня аж кусок макароны через нос вылетел: D
Все было.
не было... видимо это надо хорошенько поесть и попить....
Елена Блинова
нет слава богу
нет, хотя перед родами поела салат Оливье)))))))
меня тошнило только рваться нечем было ( матка так открывалась
Sahla Kuliyeva
было, перед самими родами, значит матка розкрывается
была, но это временно.. . и то просто тошнота!
Юля Сидорова
нет
неа
У жены была. Ребенок менял положение внутри, и дал ногой в печенку... ее вырвало фонтаном...
Блевала, но совсем чуток, зато 2 раза, рвало желудочным соком, т.. к пищи не было вообще, ни в желудке, ни в кишках, клизмой смыли.
нет, не тошнило
Alisa Mon