Беременность и роды
А при схватках тошнота бывает?
Вроде как опять началось)))))вот елки-палки,шо за организм все никак решить не может рожать или нет)))))
может быть и тошнота на нервной почве.. .
у меня не было) я пребывала в эйфории - что наконец-то достанут мою казявочку-вертлявочку оттуда)))
ещё рвать может начать... организм он такой.. непредсказуемый...
это у тебя предвестники.... значит скоро уже.... может и тошнить.... у меня голова кружилась-пришлось все схватки лежать.... смотри, не проворонь роды-то.... а то родишь дома.... мож уже в больницу пора....
ложись как ты уже в больницу
у меня на первых родах при схватках не было, но вот когда начались первые потуги-прям стошнило, хорошо что медсестра успела посудину подставить))))
да чего только не может быть. У меня не было тошноты. и живот не опускался и никаких предвестников не было))))
Оксаночка, ну потерпи уже, осталось совсем немножко!! Тошнота-вполне вероятно. Организмы у всех разные, может и затошнить. Ты, главное спокойно, дыши поглубже. Уже скоро!!! Удачи тебе, милая!
Ты с такими симптомами года два проходишь... То рожаешь, то нет... то тошнит, то нет... Давай уж быстрей, а мы за тебя потошним...
у меня тошнота и рвота была, когда отходила эпидуральная анестезия
да, очень сильная тошнота и дышать оч. тяжело!
При схватках может быть многое и не только тошнота, всё зависит от вашего организма, ведь схватки и роды это очень сложный процесс! Удачи вам и позитивных родов!
когда раскрывается матка...
как при любой другой боли
Меня при схватках сильно тошнило.. Не знаю, то ли от боли, то ли от волнения... Но все это пережила с достоинством и, кроме того, сразу же все забылось, ведь после всех мук я получила самый щедрый подарок Господа - мою доченьку)))