Беременность и роды

Животик всё растёт, а цены на одежду для беременных запредельные. Может быть кто-то продает в хорошем состоянии? СПб.

Посмотрите на всяких сайтах - типа "Из рук в руки" или "Сландо". Там наверняка продают такую одежду.
Елена Александрова
Лучший ответ
Не берите для беременных, купите просто платье с завышенной талией и все прекрасно поместится)
Anna R
да пошей сама, купи бурду или какой другой журнал с выкройками
вот тут недорого. Я заказывала себе.
www.happy-moms.ru
Анна Матвеева
я в интернете искала на авито и сландо бывают отдают, мне повезло 2 штанов, джинсы и блузка досталась, а ещё я в секондхенде покупала и ничего страшного в этом не вижу-главное постирать хорошенько
я хожу в обычные магазины и выбираю вещи подходящие для животика,
в магазине для беременных беру только нижнее белье и колготки.
а зачем вам для беременных. купите пару широких туник или футболок, и бриджи или шорты. ну и сарафанчик по шире на лето достаточно
Катя Ванзяк
Сайты avito.ru, spb-otdam-darom.livejournal.com, saint-petersburg.irr.ru/otdam-darom, Slando, spb.barahla.net/241.html, old.otdamdarom.ru/forum56.html и тд. Таких сайтов и форумов много где вещи детские и для беременных как отдают, так и продают за небольшую плату.

Ко всему прочему, сейчас уже тепло, и покупать одежду специально для беременных нет смысла, летом очень удобно ходить в ласинах на пару размеров больше (для животика) и в туниках. Сама все лето с первым ходила так. Из магазинов помню в Твое много маек нашла недорогих и как раз подходящих для пузика. Сейчас к тому же сарафаны в магазинах начинают появлятся.... купите обычный просто с кроем от груди - сможете и после его потом поносить.
Марина Пак
сейчас в магазинах уже полно весенне-летних сарафанов, платьев, туник и т. д. Зачем вам одежда для беременных?
Купите ласинки и пару туник и не партесь, а летом сарафан я так и ходила