Беременность и роды

соц опрос-кто помогал онко больным детям?отвечаем честно

Алина Алия
подруга моя ездит к ним в центр... я нет.. мне даж такое и в голову не приходило
Акмарал Нуржанова
Лучший ответ
Было пару раз материально.
Мария Шагалова
не помогала..
Несколько раз адресно перечисляла деньги.
Нет! У меня свой больной ребёнок, который требует материальных затрат. По тв когда вижу больных деток всегда мысленно за них молюсь.
Elena Heit
честно признаюсь, не помогал материально, предоставлял свое авто в их распоряжение, возил по больницам, аэропортам...
Да, помогала в меру материальных возможностей. У дочери в школе в параллельном классе девочка с онкологией.
Nata Infantova
не знаю я смс отправляла когда первый канал акцию устраивал ( но точно не помню на что была акция нацелена )
пару раз пыталась оплатить с карточки ничего не получилось ( это уже по другой акции было )
так что наверно не помогала
но с удовольствием сделаю это если будет удобная форма оплаты для таких как я, а то я ни с чем разобраться не могу
не предоставлялось возможности, а через тырнет опасно, уж много обмана.
перечисляла деньги на счет девочки с моего города
Организовывала сбор средств (сама тоже скидывалась) на работе и среди знакомых. Тогда собрали больше 50 тысяч и накупили к новому году наборы для творчества и книги для онкоотделения детской больницы. Правда сдавали неохотно даже по 100 руб. Поэтому больше не экспериментировала. Сама смс отправляю всё время. и молюсь (
Алена Лиса
Участвовала в соц помощи, когда по тв передавали ( первый канал акцию в помощь детям ) отправляла смс. От оператора мегафона смски одно время проходили, отправляла.
Сбербанк тоже постарался, есть сберегательный счет - процентная доля которого переходит на помощь детям больных раком.
у нас в городе в магазинах, аптеках стоят коробочки для пожертвований для таких деток (с фотографией и диагнозом) частенько кладу туда денежку
я работаю в центре соц. помощи семье и детям (правда бухгалтером, но все-таки весь центр наш создан именно для помощи деткам, от осознания этого становится приятно на душе, но видеть больных деток очень больно, особенно, когда беременная работала) . А вообще помогала материально (позвонить, отправить смс по 1 каналу когда акции проводят)
онкобольным не помогала. малоимущим семьям по - возможности помогаем.
Я не помогала.
Елена Прожико
Нет! У нас в городе это не так развито! А может я такая! Честно я такой человек, что меня туда лучше не пускать! Я парализованых кошек досматриваю, а тут люди!
после того как появился собственный ребенок ежемесечно перечисляю в фонд первого канала денежку со своих декретных
Инна Саввина
Сочувствую, молюсь за крох. Мама моя почти всем переводит деньги!