Беременность и роды

вот по телевизору вечно говорят про больных детей

вот как на зло куда не переключишь, везде ищут помощи для больных детишек, а я переживать начинаю всё ли хорошо с моей будет. . как думаете если по узи и по анализам всё хорошо, значит так оно и есть? понимаю, что накручиваю с пустого места, но все же
Я стараюсь не смотреть на таких. Конечно жалко, это с кем угодно может случиться, родители тех деток уже от безысходности идут на такой шаг, что не сделаешь ради своего малыша.
А Вы постарайтесь не думать о плохом, гоните по дальше все эти жуткие мысли. Тем более если у Вас все хорошо по анализам. Мысли-материальны.
Татьяна Родина
Лучший ответ
Прежде, чем писать-о больных детях, следует-писать об их родителях.
многие болезни начинаются не сразу после рождения. Есть тяжёлые патологии, которые диагносцируются (начинаются) и в 5 лет, и в 6, и в 10 и в 12 и никогда не знаешь что тебя ждёт. Такова жизнь. НЕ успокоила конечно, понимаю, но это правда чьей -то жизни. МЕд. литература с кого-то пишется, а не просто так
Zoya.akhmedzhanova.59
Непредсказуемо...
Олеся Гайдук
чему быть того не миновать. Все может быть, никто ни от чего не застрахован. Если вся беременность все нормально, то это не значит что нет риска РОДОВОЙ травмы. Однако, все этот риск учитывают, все об этом знают, и ВСЕ РАВНО РОЖАЮТ. ВАМ тоже никто никакой гарантии дать не может, "абнормалии" могут быть заметны порой только много лет ПОСЛЕ рождения ребенка (пример - гомосексуализм) , потому как они ГЕНЕТИЧЕСКИЕ отклонения.
больше всего пугает когда говорят что ребёнок с рождения был здоров а к 2м или 3м года резко обнаружилась страшная болезнь ( всё очень не предсказуемо
Nadejda Merzlinkina
Накручиваете, конечно. У беременных такие страхи дело обычное. Успокойтесь. Все будет хорошо, тем более если анализы в порядке. Я в 35 родила, и ребенок здоровый. Удачи!
Таня ...попкина
не все заболевания видно на УЗИ. . да и не все они врожденные. . всякое бывает. вот у знакомой родился здоровый малыш, в 2 мес заболел коклюшем, в больницу положили, там что-то пошло не так и у него была клиническая смерть. . теперь глубокий инвалид, "растение"... тут не угадаешь. лучше не думайте об этом вообще, а то только нервы тратите зря
Меня это тоже убивает! Не смотрю, сразу переключаю, может так и нельзя, но мне тоже так страшно становится! И мысли дурацкие закрадываются! Но я стараюсь об этом не думать, мысль материальна! ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!
в родах надо слушать врачей и думать не о себе, а о ребенке. Будите все делаь правильно все хорошо будет. А по узи и по анализам если все хорошо, то проблем не должно быть
Людмила Шанина
Хорошие анализы, доплеры, узи, ктг не могут гарантировать, что ребенок здоров, что ни чего не произойдет в родах или после них.
Не надо накручивать себя, все будет хорошо. Теперь еще нужно родить благополучно и вообще все будет ОК!
По телевизору много чего говорят и показывают. Зачем то все негативное на всеобщее обозрение выставляют. Не смотрите такие передачи и все
Maia Mikashavidze
Оказывается, здоровые дети рождаются даже при плохих анализах и УЗИ. при Б чего только не говорили мне,,,, вместо того, чтоб сидеть дома и наслаждаться я бегала по больницам.... вот дура, а сколько потратила....
Ты водки чтоль выпей, чтобы не нервничать...
Есть какая-то доля от вашей головы. Т. е. если вы будете накручивать, то все может закончится не очень удачно.
все будет хорошо. почти у каждой беременной такие страхи. у меня тоже были при 1 и при 2 беременности. родила абсолюдно здоровых детей. советую такие передачи не смотреть
Ириска