ПДР ставили на 25 апреля, сегодня уже 29-е. Вчера вечером немного покалывало внутри над лобковой костью, уже надеялась - "оно"! Ага, чичазззз!! Как малыша выманить поскорее?)
Не хочу, чтоб майским был(
На стимуляцию в роддоме не согласна!
Беременность и роды
Перехаживаю 4й день...
мужетерапия вам в помощь)
своего так и выманили)))
Нуу, не надорваться же срочно !!!
А чем дети, рождённые в мае, хуже остальных? Мой сын родился вместо 19 мая 24, и то раньше, чем на УЗИ срок поставили. И ничего, вырос уже, умничка.
Asem Akanova
единственная примета, в которую я верю - "рождённые в мае всю жизнь маятся", именно поэтому
Не факт, что вы перехаживаете. Врачи всегда ставят срок раньше.
Простите. . Но мало чего Вы хотите. .
Вот как ребенок заочет так и будет
А хотите вы или нет это уж не вам решать. . Увы
Раз на стимляцию не согласны
Вот как ребенок заочет так и будет
Раз на стимляцию не согласны
моя жена перехаживала 2 недели.
ну тогда ждите когда всё само собой начнётся но я считаю что лучше уж стимуляция чем последствия от перенашивания а может срок неправильно поставили
Малыш, сам захочет и вылезит. Не надо роды торопить. Это норма... Самое опасное. когда беременность перехоженная тогда расматриваеться о стиммулирование родов.
есть один очень простой способ: нужно по лестнице походить вверх, вниз. Желательно не ниже 5-го этажа. Схватки сами начнутся.
Asem Akanova
как раз живу на 5м)
" Не хочу, чтобы был майским". Смешно. А что такое с майскими детьми?
Я сама майская и второй сын тоже.
Придет время - родится. 4 дня - это еще совсем немного.
Я сама майская и второй сын тоже.
В роддоме обычно ставят три даты родов. Сделайте УЗИ - если нет переношенности - можно и подождать немного. если есть признаки переношенности - нужно делать стимуляцию, т. к. голова ребенка начинает твердеть и есть риск, что сами Вы не родите (голова просто не пройдет) и может получиться родовая травма, либо кесарево. Так что если что - соглашайтесь на стимуляцию - здоровье дитя дороже.
ой не понимаю этих старческих поверий "Родится в мае, всю жизнь будет маятся", что за бредятина вообще. Не надо вызывать роды и схватки . Нормальная продолжительность первой беременности 41,5 недель.
Анастасия Лысцева
интересно, в мае же родила....не мучается теперь? ))))