Беременность и роды

ПОМОГИТЕ родители собирабт подписи? чтобы ребенок не ходил в детский сад что делать. он типа мешает другим детям

заняться воспитанием.. .
а вообще по делу у вас есть договор с садиком, изучите его внимательно, особенно ту часть, что должен делать ребенок и чего не должен, так же почитайте в каких случаях вас имеют права заставить из садика уйти (перевестись в другой и т. п. ) если вы не нарушаете права и обязанности предусмотренные договором, то и не чего переживать.. . обращайтесь если что в органы опеки и попечительства, пусть они занимаются вашими нарушиными права!!
Лариса Лелявская
Лучший ответ
У нас тоже такой "чудила"в группе был, одолел всех. И мамаша какая-то тёплая, слов не понимает. Пришлось его слегка за шкирку потрясти, быстро пришел в себя.. .

Зато ему сад менять не пришлось..)))
Работала с детьми и ни разу не видела, чтобы родители жаловались на хорошо воспитанного ребенка.
У вас есть повод задуматься.
Кстати, почему вы не указали, из-за чего весь сыр-бор ?
J. J.
выяснять причину такого бойкота.. и, наверное, заняться воспитанием ребенка наконец...
Ралия Мурзина
Хорошо, что вас окружают интеллигентные родители, видела я такого ребенка, что другие дети хватались за кирпичи по наущению родителей.
Ну, наверное, пора заняться наконец-то своими прямыми обязанностями по воспитанию ребенка.
Larisa Khan
ну раз родители собирают подписи, то пора перестать упрямиться и начать заниматься своим ребенком, воспитывать.. .
и переведите его в другой садик
Мешает чем?
Гулира Ибраимова еще пока не знаю не читала это ребенок подруги
нужно было раньше беспокоится. сейчас выход-перевести ребёнка в др. д/с. и там уже начинать в паре с воспитателем воспитывать своё чадо
К)
Катенька )))
Гулира Ибраимова когда была другая воспитательница все было нормально мы год ходим в д с
значит на это есть причины.
D=
Dian =))
если ребенок хорошо и адекватно себя ведет, то никто жаловаться не будет. сводите к психологу чадо
Юлия Коростей
воспитывать детей надо... или пусть дома сидит
Mariya Diamond
Видимо у вашей подруги проблемы с воспитанием или здоровьем ребенка. Вы бы все таки узнали бы точно в чем проблема. Может психиатра искать хорошего? илил объяснить подруге, что детей воспитывать надо...
Может реально уже пора начать воспитывать собственное чадо? Пока вроде не поздно.. . Ну это к вопросу что делать
Обращаться к заведующей этого детского сада.
ничего у них не получится, это дискреминация и нарушение прав ребёнка. обратитесь в прокуратуру что вашего ребёнка просто притесняют. а если кому он мешает пусть водит в другой сад.
J. J. А если ребенок лупит всех подряд машинкой по голове или кусается - всю группу переводить от него в другой детсад ?
Larisa Khan А те родители пусть коллективно обратятся в прокуратуру, снимают побои и укусы, обращаются в милицию и органы опеки по поводу беспризорности малыша (беспризорностью называется полное отсутствие родительского контроля, в том числе и в вопросах воспитания).
Вы странно рассуждаете, если жалоба коллективная, значит ребенок довел ВСЕХ, а почему ВСЕ из-за одного невоспитанного, а может быть и психически неуравновешенного, которому в принципе нельзя в обществе находиться, должны искать место в другом детском саду.
Катенька ))) ещё как получится!!!сначала дело заведут.в школе тоже-по головке не погладят.у нас такая была- тоже орала про дискриминацию.наши дети тоже имеют права,не только хулиганы.кстати-этот мальчик,которого мы выгнали из класса-в психушке сейчас-мамашу свою избил и поджёг-в 13 лет.так-то!
Ребенок ни при чем, тут конфликт между взрослыми мамашами. Если директор сада-адекватный человек, нормальный и не сволочной взяточник, то следует поговорить с ним (ней). Но все таки лучше смириться и самим уйти первыми, с гордо поднятой головой. Дети жестоки, а их родители просто изверги. Если уж ополчатся, то серьезно. Сволочи, короче.
а вы попробуйте выяснить что, типа не так, как вы выражаетесь. начните больше времени заниматься ребенком- очень дельный совет и в другой сад- в этом вам житья не будет, но и в новом тоже, если не будете меняться и менять свою стратегию воспитания