Беременность и роды
Девчонки , кто на ГВ, у вас месячные когда пришли после родов)? И были ли какие нибудь предвестники?
Через месяц после окончания ГВ и нарисовались, то есть через 7 месяцев.
детенышу было 4 месяца, предвестников не было
Через 8 мес.
Без предвестников, раз и началось
Яна Добрынина
меня вчера просто так скрутило, как будто резанули внутри матки(((((((и живот начал потягивать, может было так у кого?
через год, нервная была: ) ну ПМС видать))
через неделю после того как закончились лохии.
предвестников не было
черз 11 месяцев, предвестники были в виде овуляции, так и поняла что будут месяки
С первым, через 8 мес (кормила до 6 мес)
Со вторым через 1 г 3 мес (кормила до 2 лет)
С третьей через 1г 1 мес (кормила до 2 лет) .
С первым никаких предвестников не было. Просто неожиданно начались. Потом посчитала, что если от родов считать, то день в день.
С двумя младшими первые два -три месяца были очень болезненные. В первый день цикла в лёжку лежала.
первый раз через 9 мес., предвестников не было. второй еще жду, уже 10 мес. прошло...
сынуле было 2 месяца, всё как обычно.. тянущие боли внизу живота и поясницы
оба раза на 6 неделю после родов
при том что первый раз не кормила, а сейчас кормлю
через 1.5 месяца после родов, раньше болел живот сейчас ничего не болит раз и пришли неожиданно, я рада что они у меня начались так быстро не надо переживать по поводу беременности
Через год, поясницу тянуло.
Через 8 месяцев, без предвестников, но идут как-то странно, по 1 дню и без болей в животе, как раньше (уже 4 месяца)... вот бы всегда так!!!