Беременность и роды

А вы любите учиться? Ну вот во время декрета вы хотели бы профессию новую освоить или язык какой-нить выучить?

Или просто засели бы дома, посвящая себя беременности и, впоследствии, ребенку?
Люблю. Я во время первой беременности профессию получила. Собираюсь летом поступать на высшее и беременеть) ) Но работать не собираюсь вообще. Просто процесс нравится, получать какие-то новые знания, общаться с разными людьми.
Жанна Немирова
Лучший ответ
во время беременности я работала. почти до самых родов. а теперь с ребенком нашла институт с удобным графиком обучения - корочку получу в сентябре. всегда интересовалась детской психологией. так что все кстати.
желания засесть и навсегда посвятить себя бременности не было, это бред) ) ребенок как родится отнимает массу времени и надо быть готовой его посвятить. . что не мешает параллельно работать и совершенствоваться в имеющейся профессии. осваивать новую в условиях декрета, считаю, довольно малоэффективно. сосредоточиться тяжело и свободного времени очень мало. реально это выглядит так: ваше время с 10 вечера до трех ночи, в пять-семь утра будьте добры приступить к обязанностям мамы
Марина @
очень хотела бы--- но НО еще больше.
уже 9 лет посвятила своей профессии в плане учекбы, спецух, постоянно в другие города за знаниями катаюсь))) сейчас хочу отдохнуть)
Елена Киселева
во время первой беременности и немного декрета я закончила второе высшее, на этом мне учиться уже надоелоть)
Не люблю и никогда не любила. Но и беременность и половина декрета были посвящены своим собственным делам, а не ребенку и беременности.
За беременность я освоила некоторые комп. программы, подтянула англ. язык, научилась вышивать и вязать, и стала хорошим поваром))
Нина Егорова
Обожаю учиться, а также работать. Как только ребенку стукнет полгода, планирую выходить на работу с предварительным обучением
Оюна Дамбаева
фармацевта.... буду совмещать со своим высшим юридическим))))))))))
Мария Копыт
хотелось бы больше времени для руколелия. шитье, лоскутное шитье, вязание.
K=
Kairbekova =*
очень хотела бы, но еще не придумала.
хочется язык подтянуть, и рукоделием заняться, но как получиться не знаю) надо будет диплом писать)
Юлия Мишина