Беременность и роды

Сегодня на работе вспоминала декрет... у вас время декрета быстро пролетело или казалось что он никогда не закончится?

время тянулось. Так что мне года дома хватило. Когда ребенку 1г2мес. исполнилось вышла на работу на полставки. И не жалею. И с ребенком весь день (занятия, врачи, развлечения, прогулки и проч. ) и работать по вечерам успеваю, человеком себя, а не домашней клушей чувствую.
~~
~Анастасия~ ~Анастасия~
Лучший ответ
Время тянется и в то же время летит быстро. На работу не хочу- мне интересней наблюдать, как растут и меняются мои дети каждый день.
Ирина Бубенина
У меня декрета на было, к сожалению, сразу после родов вышла на работу. Раньше думала благо, а теперь жалею - так завидую мамочкам, которые наслаждаются материнством в полную силу три года, а не урывками после работы.. . Так что всем, кто в декрете: девки, цените это время, оно реально классное!
Ольга Королева
тянулось мучительно долго, слава богу все закончилось
Aliya Kashakova
Я сейчас в декрете.. . Порой хочется стукнуться головой о стену со скуки, а с другой стороны время быстро летит в заботах, охота насладиться общением со своим золотом в полной мере
пока идет и еще не скоро закончится))))) ) (Второго ждем весной)

На работу не хочу! я ей не давольна (((((((
Анжелика А
мне вся беременность казалась никогда не закончится. Как первый раз обнялась с толчком после этого момента мечтала поскорее выносить и родить.
Kumush Nyshanbaeva
В декрете хотелось на работу. месяцы считала, а теперь.. . Хорошо там, где нас нет.
Супер быстро. Летом уже на работу. А я еще не отдохнула.
Так и не ощутила свободы от работы. Просто мне моя работа не нра
Очень быстро, не успела в себя прийти, уже на работу.
Я ушла в декрет с 1 января 2010 года, уже два года как в декрете, очень хочу на работу. После новогодних праздников с удовольствием выйду на работу.
до сих пор в нем, хочу на работу