Беременность и роды

А для всех ли женщин рождение ребенка- это счастье?Или есть ,такие для которых это вовсе не радость?

Для меня радость.. . Хотя забеременела в 19, перед повышением на работе, разошлась с мужем)) ) Все неприятности и неудобства временны, а дети навсегда
Акбота Кырбаева
Лучший ответ
Если не в радость, то такую женщину только к психиатру.
Olga @@@
Если для женщины ребенок не в радость, это не женщина, а монстр какой-то
Не для всех, иначе бы не было криминальных случаев и брошенных в роддомах детей.
для всех хотя бы потому что долгие 9 месяцев кончились0) не возможно не привязаться к малышу
бывают такие ситуации когда женщина не может иметь детеи и по этому просто физически не может познать радость метеринства
Когда рождаються дети-это радость. А вот когда внуки-это радость в квадрате.
Ленка Лягина
Все люди разные!! ! Есть и такие женщины, которые не хотят иметь детей и это нормально!!! Значит время ещё не пришло...
__
_ _
Безусловно рождение малыша это счастье. но мамаши бросающие детей явно не рады появлению на свет такого чуда
Ольга Тюрина
Не знаю как другие, но когда моё чудо положили мне на живот я поняла, что любовь с первого взгляда существует.
К сожалению, есть такие, иначе наши детдома не были бы заполнены несчастными малышами.
Для меня мой ребёнок-это огромное счастье и радость,
смотря в каком возрасте:))
ребёнок - это счастье, это радость. просто не все готовы принять это с открытым сердцем.
Для каждой поразному.. как обьяснить когда оставляют детей прям в роддоме.
Роды - это зеркало, в котором совершенно отчётлево отражается физическое и психологическое состояние женщины, выявляется сила или наоборот, слабость - если не сказать предательство - тех, кто её окружает.