У меня вот уже более,чем пол года не получается забеременить. Патологий нет. После акта сразу в душ. слышала,что это может мешать как то забеременить. Что вы об этом знаете? Правда может?
P/S/ извените за такие подробности?
Беременность и роды
Девушки! Не скромный вопрос.
Мы 9 месяцев пытались всяко разно, пошли к врачу, оказалось, скрытые инфекции, пролечились, вот теперь ждем чудо)
Мне врач говорила, что нужно лежать 15-20 минут, подтянув ноги к груди, чего-ни а потом еще лежать подольше обычно. Я кидала одеяло под попу и ноги на стенку закидывала) И еще промежуток между сексом должен быть от 3 до 5 дней, не больше.
Удачи, большой-большой) Это такое счастье)
конечно может. силу тяжести ведь никто не отменял - все вытекает. Надо полежать. Можно и с поднятыми ногами
Не правда! Душ ни как не влияет на это.
не надо сразу в душ...
Надо лежать с подушкой под попой ))). А лучше березкой стоять ))), а не в душ...
ну не бегите сразу в душ, а постойте в позе "березка"))
а вообще паниковать пока рано... вот когда больше года пытаются и не получается, тогда да
Чисто теоретически возможно.
Вы попробуйте после не сразу в душ идти, а немножко полежать, остыть )))) Вот и проверите гипотезу ;)))
Душ тут вообще не при чём.
пол года это еще не срок, муж проверялся? но в душ не надо сразу
надо полежать со всем содержимым и не дрыгаться не менее часа. Мне так врач советовала
Так зачем же в душ то сразу? Надо ноги вверх задрать и полежать так, я так и делала, лежала минут 20,а потом уж в душ шла. Получилось забеременеть со 2 раза
да все может быть, а что вы туда так бежите?... попробуйте иначе, посмотрите результат...
А вы в баню попробуйте сходить. Слышала, что раньше в деревнях так многие залетали, кто по-обычному не мог. Только сразу не спешите все ТАМ убирать )) Баня желательна своя, в смысле домашняя. Протопите хорошо и вперед
если в душе обмываете только наружные половые органы - то никак это на беременность не влияет. если вымываете струей все изнутри - то есть риск вообще не забеременеть, некоторые так годами предохраняются
Наши попытки забеременнеть вторым ребёнком длились 9 лет. Скоро ждём второго. Надеюсь вас это обнадёжит.
видела рекомендации о том, что после секса в таком случае неплохо бы полежать, даже закинув ноги вверх.
смываете все поэтому не получается, полежите с пол часика после и потом идите
Конечно может и возможно вам это и мешает.
Среди средст контрацепции и предохранения есть обычный - подмывание срезу же после полового акта (50% вероятность незалета так сказать)
Тем кто планируют завести ребенка наоборот советуют после полового акта полежать около 15-20 минут и только потом идти в душ. (есть даже совет про поднятие ног, но про таковую эффективность ничего сказать не могу)
а при чем тут душ.... я тоже сразу в душ, и мне не помешало.
Сразу в душ нельзя надо как минимум пол часа лежать! И еще... у меня такая же ситуация была, прошло пол года и я обследоваться начала, щас обнаружилось что трубы не проходимы, так что лучше топайте к врачу и проверяйтесь... Перед тем как планировать беременность мне тоже говорили что здорова инфекций, и патологий нет, а теперь спустя пол года начали обследовать подробно все что с этим связано...
Сразу в душ не надо, полежите))))) А вообще нужно это делать в те дни когда овуляция, тогда большая вероятность забеременеть)))))
моя подруга наоборот, поднимала ноги к верху)) ) не нужно сразу вставать. И полгода не срок.
надо выучить русский язык и грамотно писать... позор!
ну а так желаю удачи)
Майя Брод
и что это я не правильно написала,а?