Беременность и роды

как меня все бесит сил уже нет никаких, кажется что беременность ни когда не кончится

Надоело все, убить охота кого нибудь. Ноги как у слона, ходить невозможно , пью мало. ЗАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВСЕ
Пусть вас не пугают. Меня пугали. А ночи у меня были со сном! Ну вот такой ребенок. Так что терпите! =)Есть же ради чего=).
Бану Битенова
Лучший ответ
УСПОКОЙСЯ все твои стрессы действуют на малыша. не делай его инвалидом.
Не слушайте чушь про крики, сопли и обосранные памперсы.... У нервной мамаши и деть нервный.... Родите успокоитесь, не будите слоном, все будет хорошо.
это еще начало .
держись моя хорошая, у меня вообще с первых и до последних - был токсикоз. поверь, это стоит того, чтобы мучиться.. . чуть чуть осталось!
Алина Закапко
ОООО, как я вас понимаю.... Такая же история))) Держитесь!!!
если ноги отекают попробуйте делать прохладные ванночки для ног. мне помогает
Нина Аникина
О-о-о, посмотрим, что Вы после родов скажете. Там еще не так заеб*т! Колики, жрать-пить-ссать-срать-температуры-молочницы-животы и много интересных дел еще впереди. А уж когда зубы пойдут.... В общем еще не раз всплакнется о добеременной жизни. Отекшие ноги в сравнении с этим это просто сказка!
Я тоже страдала бессонницей. Но бессоница в одиночку и с ребенком оч сильно отличается. Там вообще порвать кого-нибудь захочется
Jady Neizwestno
Наслаждайтесь последними спокойными днями в вашей жизни)) ) Вот начнет ваше чадо выкаблучивать, будете слоновьи ноги как великое счастье вспоминать)))
[.
[Karoline] ...
чё то многие тут запугивают, типа дальше хуже. Не верьте. Меня так же добешивали фразами *наслаждайся беременностью* , прям прибить хотелось. Зато теперь я мама, и наслаждаюсь. Ребенок спит хорошо, всего 2мес помучались.
А мне нравится ходить беременной. Вы сами себя накручиваете. Я эту беременность ждала 9 лет, и никакая боль в пояснице мне не омрачит настроение.
Подожди, это только цветочки. Вот родишь.. . Веселье начнется...
Потерпи солнышко -вознаграждена будешь)))
А дальше только хуже будет! Крики, вопли, сопли, бессонные ночи, гора обосраных памперсов...
это ещё капля в море, вот потом пару ночей не поспишь самой умереть охота будет. Наберись терпения тебе ещё ребёнка рожать, ни кому дети ещё легко не давались
Ок
Оксана
у всех так...
Chromium Sylvia