Беременность и роды
мамочки! ну вот остались у вас от деток шмотки, ведь много их! куда деваете?? ведь раздать жалко как то,дорогие и новьё
складываю может пригодятся.
Раздаю знакомым... не жалко))))
Что-то продаю, что не жалко. А что жалко - оставляю для второго или для детей подруг.))
дорогие комбезы продаю в пол цены, мелкое шмутьё даже дорогое отдаю! Мне не жалко.
храню их... на балконе ..
Мне не жалко, все вещи пораздавала родственникам и знакомым. А куда их девать? Продавать я их не собираюсь, а дома складировать тоже не буду.
раздаю.. .
не жалко... .
хоть и дорогое и новое.. .
кому копить то?
внукам правнукам?))))
не жалко... .
хоть и дорогое и новое.. .
кому копить то?
внукам правнукам?))))
я отдаю близким, близким не жаль отдавать, даже приятно. . мне больше жаль если вещи в помойку попадут (естественно оставляю только хорошо сохранившееся!)
раздаю, мне не жалко.
Мы (родственники) передавали все друг другу по цепочке. Подсчитала: в детской кроватке выросло уже 9 детишек.
блин я и рада даже раздать, особо некому) ) у кого выросли, у кого еще маленькие. вот недавно в школе акция была. собирали вещи в детский дом. так я даже такси взяла, вывезли с ребенком несколько огромных пакетов с вещами и детскими игрушками. еще осталось 4 небольших пакета. ну там вещи похуже, наверное на помойку отнесу.
пока лежат.
Мне не жалко, всё отдаю.
Пока храню. Второго планируем, да и сестре 17 год, мало ли))
Так вышло что набралось очень много, места много занимало, а тут тетя должна была родить. Ну я вытащила оттуда пару вещей которые мне особенно нравились, а все остальное отдала ей. Кроватку нам давала как раз та самая тетя, мы ей ее опять отдали, а сынульке купили большую.
Но у тети малыш крупный родился и многие вещички она даже не надела ни разу, теперь отдала их назад, т. к. Я опять в ожидании.
Не жалко. Все - в дом ребенка и плюс 2-3 упаковки памперсов.
отдаю, а что-то на второго малыша оставляю.
вообще не вижу смысла собирать вещи, вот для чего их хранить?
я всё собираю, а потом муж отвозит в церковь, мне не жалко, мне лишний хлам дома не нужен, если когда нибудь решусь на второго ребёнка, то куплю новое, мне не нравится, когда первый ребёнок в новом, а другой в обносках
Я пока ничего не раздаю, может потом вторым ребенком обзаведусь, или у брата кто родится
Отдала 4 ашановских пакета в дома малютки и нуждающимся малоимущим семьям...
Жалко - оставьте себе. Я дарю их, отношу в детдом,
Берегу, еще могут пригодиться.
Самые любимые храню, остальные отдаю.
знакомым отдавать
жалко было, все копила)) ) вот скоро надеюсь все это пригодится во 2 раз)))
знакомым отдавайте.