вот я как родила мне теперь пипец страшно о сексе думать. .
а вдруг опять беременность?? всякое же бывает.. .
наверное буду сразу с 3мя презиками.. .
просто смотрю на свою дочку и думаю Боже как я счаслива что она у меня есть. .
НО... больше я детей не хочу. . и я вот представляю, мысли об аборте.. как? там же такая кроха (((
я щас вот видео про аборт смотрю и плачу (...
мне так страшно еще раз беременеть... .
может вообще нахрен зашить всё и не заниматься больше сексом.. .
У вас не было такого???
Беременность и роды

про детей, аборты++

один ребенок - это очень мало.... и ему будет плохо и вам
Ты даже с тремя презиками можешь залететь.. .
Лучше пей таблетки.. .
У меня тоже есть страх забеременеть, правда после двоих детей.. .
но больше не заниматься сексом - таких мыслей у меня не было...)
Лучше пей таблетки.. .
надо правильно предохранятся и никакие аборты делать не придётся
я тоже боюсь -у меня двое погодок есть (но этого я хотела) , а вот больше уже не надо! хорошо предохраняюсь, пока без осечек, но если вдруг - рожать буду, я на убийство ни за что не пойду.. . а совсем без секса не очень весело)
сильно такого страха не было. .
если одеть 3 презика то они будут тереться друг о друга и порвуться быстрее)
не знаю правда ли но слышала такое)
чего ты мучаешься? не смотри подобное кино
Возвращайся лучше в раздел юмор
проблема не в резине/абортах.
проблема в мазохизме и истерии.
До 3-х не буду бояться, это точно)))
***** *****
до 3х детей??)
Если Богу будет угодно, чтобы именно Ваш малыш родился, то это случится, а если нет, то и Ваши мысли будут за единственное решение - не допустить появления ребёнка на свет.
Моё ощущение, что не женщина в этих вопросах рулит!
не стоит, лучше мозК вставь на место
Екатерина Кутырко
да уже советовали - троллить научиться...
У Вас хоть есть что зашивать, а мужикам какого?
до сих пор такое параное! вот просто поела сытно пузо появилось пипец думаю что беременна! надеюсь пройдет такое параное)))
Суркова Юлиана
Паранойя - какАЯ?-она моя
поставьте себе хорошую спираль.
Зашить- неееееее)) )
Меня и так там всю перешили, мне даде больновато сексом бывает заниматься, хотя же много времени прошло, но все равно будуууууууу;))) )
Я вот сама думаю о предохранении. . Может, спираль поставить?
Насчет аборта- вряд ли там такая кроха, какая лежит у вас (и у меня сейчас тоже) в кроватке. Мне страшно само оперативное вмешательство в мой организм, а не выдуманное убийство
Гульбарша *********
Убийство самое реальное! Там не такая кроха лежит, другая!
Чтобы не сомневались!

Потом сами же и распорите в порыве страсти)
о, вы прямо мои мысли после родов написали.... очеееень вас понимаю. но это пройдет когда малышка подрастет. а сейчас если не хотите б то выберите для себя подходящий метод контрацепции можно сразу два ( табл и презик например)
Есть не только резиновые друзья из отряда контрацепции )
Секс бросать, бррр.... так вообще можно?
У меня такие же мысли были с определенными коррективами. Не нужно лишать себя радостей семейной жизни из-за страхов в наше современное время. Исключите возможность забеременеть: проконсультируйтесь с врачом на счет контрацепции. Я установила спираль и не переживаю, хоть это и не 100% , но для себя решила, если что-буду рожать, выдержу.
Ищи профессионала, который вынимать вовремя умеет или есть старый русский способ, еще допрезервативный. Орган мужчины перевязывается шелковой нитью