Беременность и роды

как можно убить своего собственного ребенка? аборт

Я тоже против! Но обстоятельства бывают разными. Хотя если бы запретили, может предохраняться научились бы
Людмила Валеева
Лучший ответ
рожай всех.... до 50 лет.
лучше спросите про две полоски.. Там хоть ответы интересно почитать.. )
Если бы все женщины рожали всех детей которых зачали, то в стране давно бы жрать нечего было. Надо рожать столько, сколько сможешь прокормить.
ваше "изнОсилование" от слова нОска или все-таки нАсилие?
так убийство ребенка или аборт? Разные понятие, конкретизируйте.
Danechka Vamnedam
Вы за своей жизнью следите..
МОЖНО! ((((
Есть аборты по мед. показаниям... А вообще - не судите да не судимы будете. Ничто бесследно не проходит. Плоды всего этого и нам, и нашим детям и внукам еще достанутся. Да и не только им...
Татьяна Андрух
Олга Гранишевская я не сужу я вообще никого не трогаю. но когда трогают меня вот такие, мне конечно есть что сказать .
Вы малоимущим семьям хоть раз денег дали на детей? Давайте не будем строить из себя белых и пушистых. Я не разу аборт не делала, но раскрывать рот в сторону тех кто делал, не стану. Это не моё дело. Мало ли, может и меня когда нибудь к стенке припрет, и в такое же дерьмо вляпаюсь. И вы кстати тоже. Не думайте, что вы никогда не столкнетесь к этим. Бог все видит. И за ваши осуждения, этим же вас и наградит.
Олга Гранишевская я же написала что не осуждаю . Просто многие женщины делают из этого ужасный фарс и выставляют себя в хорошем свете .. мне это очень не нравится . Сделала, ну и сделала живи дальше с миром не прыскай на людей ядом и не делай из всех себе должников . Я в этом смысле .
Олга Гранишевская ))))))))))))) я одежду отдавала ))
Опять та же самая бредятина :)
я никого не осуждаю... но сама врятли на такое пошла бы.... у меня сколько беременностей - столько и детей
Олга Гранишевская :) это здорово поздравляю )
А почему от изнасилования можно делать аборт??? Насильника же Бог послал. вот и неси свой крест.
Олга Гранишевская некоторых не посылают некоторые сами берут .
А презервативы для чего нужны?
из окна выброситься
Тебя надо было убить ещё в утробе!
Неля Неля
Олга Гранишевская у тебя псевдоним -логин, в честь того ужастика Юлечка да ?
Для славянско-европейских шлюх это как пёрнуть!
Нечего было беременеть, есть на то противозачаточные средства. как можно убить своего ребеночка???? не понимаю.