Беременность и роды
Отношения беременных
Встречаюсь с девушкой 4 месяца, я ей изменил о чем сильно сожалею , извинялся, начала к себе подпускать и залетела. Решила рожать(19 лет), села на "правильную жизнь" , сказала что пока не родит об отношениях даже думать не будит. Сам решил ей помогать во всем чем смогу, раз такое дело думаю надо семью строить(самому 21 в жизни устроен). Любовь моя сгорела, пилит меня постоянно(слышал что это из за беременности) и ненавидит за беременность, даже без поцелуйчиков. Собственно вопрос в том можно ли феникса любовь воскресить? каким способом(цветы конфеты уже были)? и что бы вы бы на моем месте сделали?
Слушай, она беременна, делай все что она хочет, выдерживай ее психи, она носит твоего ребенка) это ненадолго) будь рядом и потом она это оценит, главное не сдавайся!
у беременных у половины такие вот состояния
у беременных у половины такие вот состояния
Знаешь, посмотрела твои предыдущие вопросы... Я бы от такой девушки подальше бы держалась. Она, мягко говоря, странная. Конечно, очень юная, это ее немного извиняет.. . С другой стороны, у меня сестра в этом возрасте родила, и она при этом не вела себя как идиотка.
Мне жаль этого ребенка.. .
что тут делать, я не знаю. Ребенок-то твой?
Мне жаль этого ребенка.. .
что тут делать, я не знаю. Ребенок-то твой?
Решила рожать и ненавидит за беременность?
Шли ты ее подальше, алименты оформите и пусть сама возится раз так относится к тебе.
надо было сначала думать, чтоб потом не ненавидеть
Шли ты ее подальше, алименты оформите и пусть сама возится раз так относится к тебе.
надо было сначала думать, чтоб потом не ненавидеть
Перетерпеть и постараться лишний раз ее не нервировать, она сейчас не контролирует свои эмоции. Возможно ее терзают сомнения-нужно ли ей это все, возможно беспокоит то что вы не рассписанны. Возможно ревнует вас вспоминая об измене. Беременная девушка как правило очень эмоциональна. Я вот зачастую хватаюсь за пузырек с валерьянкой, но уже после того как выплакалась и вынесла мозг мужу-вспоминаю что мне вроде как нервничать нельзя, а эмоции и обида на мужа бьет через край. Наберитесь терпения и старайтесь ей угодить, говорите что она у вас самая красивая. Ей сейчас очень важно ваше внимание.
А ты потерпи и посмлтри как сложаться отношения после рождения ребёночка. Разрушить отношения просто, а вот уметь наладить и сохранить - сложнее.
То, что психи не нормальные во время беременности -это точно. Продолжайте оказывать внимание и помощь. Если она не глупая, когда родит оценит. На счет возврата любви, если честно сомневаюсь.
Не будете вы вместе, от ребенка не отказывайся, так ей и скажи а так, если она решила рожать, то пусть. Любовь вообще скоропортящаяся вещь, вы очень молоды, со временем все повернется так, как и не думали. Воскрешать ничего не надо, нужно поговорить откровенно кто от кого чего хочет, исходя из этого решить.
Похожие вопросы
- Отношение беременных к другим пациентам
- Про законодательство РФ в отношении беременных...
- Мамочки, у вас на работе было так, чтоб в отношении беременных пытались совершить противоправные (см. ниже)? Чем закончилось
- Вопрос к тем, кто агрессивно настроен по отношению к курящим беременным и молодым мамочкам, осуждает "равнодушных"(+)
- С какой стати беременные шантажируют окружающих своим животом требуя к себе отдельного отношения?
- менялось ли отношение со стороны мужа к беременной жене? как у вас девочки было?
- Об отношении к беременным.
- Отношение к беременным подросткам?
- Нормально ли ревновать беременную,когда живот уже не скрыть?Вот если подумтаь кто-то захотел бы серьезных отношений с
- отношение к беременным в транспорте.