Беременность и роды

девушке 25 лет, но она говорит что девственница. Пенис вошел на 7 см без пропки.

Пенис вошел на 7 см без пробки. Дальше чуть засунул и идет пенис сунулся. Она правда девственница?
а проПка она где должна была быть?) или по-вашему лишить девственности это проткнуть какую-то проПку)) )
Девственная плева (hymen; от греч. hymen — плёнка, перепонка) , плёнка с отверстием в центре, прикрывающая вход во влагалище у девственниц. При первом половом акте происходят надрывы Д. п. (дефлорация) , что сопровождается небольшим кровотечением; в редких случаях при легко растяжимой Д. п. при дефлорации кровотечения может не быть. порваться может не с первого раза:) а вообще в наше время любая может стать снова девственницей, если сделать опред. операцию (кстати и стоит не дорого:)).... будем надеяться, что в вашем случае вам повезло и девушка действительно девственница (что в наше время большая редкость!!)
Tina Lev
Лучший ответ
Сисняюсь спросить, а вам сколько годков? 13, не? Судя по вашему вопросу не больше 14.
Так вот, Арслан, прежде чем тыкать свой пенис во взрослых тётенек, надо хотя бы чисто теоретически знать что такое девственность.)))
Пробка то какая была... из под вина или из-под шампусика???? И чем мерял линейкой или рулеткой???
Зубцова Галина
а ты линейку тоже тут совал?
Ева Мартынова
Ну ты и спросил !
Ну.. . 25 лет и ей не больно первый раз? Тогда врятли.... Я в 23-то от боли рыдала при этом событии.. . вспоминаю как кошмарный сон...
Арслан, и не стыдно Вам с таким вопросом обращаться к людям? !
Вы или ненормальный человек, или с психикой у Вас проблемы точно.. .
Взрослый парень, а такую чушь несёте...
девственная плева - понятие растяжимое. растянулась вот и все - никакой пробки
Этот вопрос - БОМБА!!!!)))))))))))) ) Орслан ты фсех пАрвал!!!
Ирина Мороз
называется "Линейку всегда ношу с собой"
Iraida Chelenkova
ну девственница тампонами, вибратором плеву порвала

в меня 14 летний вошел когда мне было лет 18 я даже не почуяла этого члена
а раз тебе 20 ей 25 естественно у нее пинда больше чем твой пения по этому и девки ипутся с теми кто старше. а с такими кто по млаже они плеву сохраняют =) во дураак
Людмила Ем
мне в 18 больно было, только когда ОН полностью проник, а при вхождении и даже наполовину-хоть бы хрен) и крови не было кстати, только боль и ощущение что что то лопнуло
Возможно, с возрастом контраст разницы между девственницей и не девственницей стирается
хахаха)) ) Ты с линейкой 7 см замерял что ли?)))
если любишь, какая тебе разница? если не любишь - тем более проблем нет.
аааа)) ) а какая в наше время разница. вам не все ли ровно? девочка она или женщина? ! чувства то есть? или вы как собачки сбежались на случку?)))
Вот вы дураки, косоглазые...