У армянского радио спрашивают: "Можно ли жениться в 30 с небольшим? "
Армянское радио отвечает: "Лучше в 20 и с большим".
Беременность и роды
Какой размер пениса предпочитают женщины? 10 см но владелец опытный или 25 см владелец неумеха ?
Хотябы 15, а пользоваться научим)
Одного сантиметра будет достаточно любой женщине :-)) главное ширина не меньше 10 см :-)))) ...Гы гы гы
Судя по Вашему вопросу, Вы точно опытный и с десятисантиметровым....
Вы хотите об этом поговорить?)
:)
Я бы опытного выбрала)))))))) , если у него шланг, да еще он не умеет им управлять.... то ни чего хорошего не жди....
эт к чему в категории беременность и роды???. Да будут дети у тебя, будут.. не переживай.. от размера не зависит точно!!
опытный владелец с 15-20 см)))
Когда любишь без разницы какой, лишь бы справлялся, а я скажу - что нравиться!
после опытного с 25 сантиметрами мне лучше точно не будет))))
говорят что главное чтобы был не меньше 10 и не больше 20
в первом случае вообще нихуя не чувствуется, а во втором боль, при том что глубина влагалища 14-16 см у женщины, а вообще главное толщина)
уж лучше ничего или вибратор
Хоть без него, но богатый))))))))))))) АХАХАХАХА
лутче средний, и если мужык не умеет то женщине надо уметь)))
5 см. , но гений!
Лучше мерять в ширину. Чем шире, тем...
если опытный, то размер не важен
Витя Ак бля