Беременность и роды
вопрос звучит так....четкий ли режим у ваших деток???Или какой попало)))
какой попало, что хочет то и делает.
Всё чётко с рождения, как в аптеке.))
в плане сна и еды четкий. (спасибо папе))))))))))))
Всё строго по часам!!!!
С самого рождения четкий режим, все строго по часам. Поэтому у нас нет проблем ни с едой, ни со сном, ни с отучением от груди. Кроме того, куча свободного времени и возможность уйти погулять, когда бабушки отпускают.
четкий. пацаны ваще ребята,
какой попало
четкий, а как же
чёткий с самого рождения, всё делаем по времени, мне так проще планировать дела, да и ребёнку тоже удобно, я считаю, что режим должен быть обязательно, ну хотя бы сон и еда
к двум месяцам у нас появился режим, это удобно, знаю точно когда он будет спать, когда есть, можно планировать свои дела
Четкий с рождения. А как потом когда в садик пойдет? Истерики-скандалы? Да и мне удобнее - знаю когда у меня есть свободное время - когда спит))))))))))
Родители установили для нас режим дня и мы его соблюдаем :я учусь с утра школа далеко рано вставать должна быть в постели в 22-00 и средняя сестра ложиться со мной в это же время после школы отдыхаю, помогаю маме по дому, делаю уроки и 18-00 до 20-00 гуляю.
ни то ни се.
только после 19:00...
Кормежка строго-завтрак, обед, ужин, а остальное по возможности.