кровь обновляется один раз в четыре года у мужчины и один раз в три года у женщины
Если у вас обновлялась кровь последней- значит девочка, если у мужа соответственно мальчик
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/
Беременность и роды
Как высчитывается пол ребенка по обновлению крови родителей... знала, но забыла, напомните, пожалуйста...
Наберите в поиске.. там сто штук этих таблиц повылазит... Только неправда это всё...у нас не совпало)))))
У женщины каждые три года, у мужчины каждые четыре. Роды и аборты - внеплановое обновление.
Чухня это!
пол задает мужчина, хх-деволчка, ху мальчик, кровь обновляется? это вообще что?))))))))))) спермотозоидов вымывает определенных? обновление крови идет каждый день.
что вы ерундой все занимаетесь? что не знаете от чего пол ребенка зависит?
если это сперматозоид, несущий Х-хромосому, - будет девочка, а если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с Y-хромосомой - будет мальчик, дурью не майтесь
Ответ в Вашем почтовом ящике.
я когда забеременела первой дочкой она подсчитала и сказала что будет мальчик. сейчас беременна второй раз подсчитала и оказался снова малчьик. а в эживоте девочк))
Альбина Ильющенко
А у меня УЗИ показывало девочку, посчитала - мальчик....и родился мальчик
Никак не высчитаешь. Это бред.
От крови что ли зависит какой сперматозоид окажется шустрее?!
Альбина Ильющенко
да нет, конечно, но сколько раз проверяла - всегда совпадало....
Это полнейшая профанация. Пол ребенка определяется ТОЛЬКО тем, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Все остальное - туфта.
У мужчин хромосомы УХ, а у женщин ХХ, если встречается папино У с маминым Х (ХУ) , то рождается мальчик. Если папино Х и мамино Х (ХХ) , то девочка. "Элементарно, Ватсон"
Я лично для себя высчитывала. Но перед этим считала у нескольких семей с детьми. Если у одного из супругов резус фактор отрицательный схема не работает. А при положительном у обоих совпадает. У меня получилось.