Беременность и роды

Когда ваши малыши поползли...ВН.

Вот стелю я ему плед на пол ну что бы потеплее было у нас 1 этаж)) А он же не хочет по нему ползать и с игрухами играть, а лезет к дивану, к стулу, к своей кроватке и всё пробует на зуб. Может ну его нафик этот плед, а одевать потеплее? У меня всё бзик что простудится))) Вы позволяли своим малышам везде ползать или как то ограничивали пространство?
Моя апрельская, так что уже с новогодних праздников ползала. А мы тогда на съёмной квартире жили, в плане тепла не очень. Но я её одевала как и себя примерно - ползала где хотела. За простуду не переживай - если ребёнок начнёт мёрзнуть, поймёшь сразу.
Светлана Костылёва
Лучший ответ
Мои везде ползали где хотели. Дочка в 5,5 мес поползла, а сын в 6 мес.
везде ползала, я не ограничивала))))
**anna*** *
Одень потеплее)) ) мой тож на теплом ватном одеяле пытался ползать)) )
никак не ограничивала пространство))
Л М
поползла в 5.5 месяцев, пускала по полу обычному в комнате.
Инна Назарук
Старшая дочка вообще не ползала, пошла в 8 месяцев. Младшая поползла в 7 только месяцев после курса массажа. Разрешала ползать везде, только балкон закрывала
сейчас 6 месяцев, только пытается еще так усердно думаю к 7 месяцам поползет) )

у меня дома даже когда прохладно дочка в одном бодике и в носочках, на пол бы штанишки еще одевала наверное,...)
лучше одеть потеплее. тоже на первом этаже живу, и полы холодные.
Наталья ))))))
А у нас везде пол с подогревом.))
ничего не надеваю тёплого и не ограничиваю пространство, у нас тепло, да ещё 10 этаж
Галина Собко
везде ползает, кроме ванны и туалета, и входной группы.
Анька Золотова
у нас тоже 1 этаж, одеваю тепло и на пол) ползать долго не хотели) где то около 9 поползли)
Сын на пледе совсем не ползал, разрешаю ползать везде.
у тебя уже ползать начал? моя ленищее))
Светлана Мамонцева почти один проклюнулся)))
у нас коврики везде) и как-то мало ползал, быстро вставать начал) а так тоже был бзик-одевайте потеплее)
Светлана Мамонцева у нас тоже коврики, но ещё плед кладу т.к. на 1 этаже всё равно прохладно, да ещё и квартира угловая.