Беременность и роды

Сколько раз во время беремменности вы ходили к своему врачу?Не на осмотр,а просто на консульнацию?

Евгения
Каждые две недели и после 30 недель раз в неделю. Осмотр в плане замеров давления и размеров матки-обязателен. Анализы тоже весьма часто надо делать, так, что назвать это просто КОНСУЛЬТАЦИЕЙ сложно.
Izana Togyzbaeva
Лучший ответ
Как положено - каждые 2 недели приём. И до приёма так же каждые 2 недели на ОАМ и ОАК. Ну и само собой обход всех специалистов в конце каждого триместра.)))
каждые 2 недели
по графику ходила
по своей нужде с каждым вопросом не ходила... только когда назначено было
как назначали так и приходила...
Неля Хафизова
У нас на плановый приём стоиш час в очереди, а для всяких вопросов даётся телефонный номер акушерки.
********* *********
помимо назначенного приема уже 2 раза сходила )))
в первом триместре раз в месяц, во втором через 2 недели, в третьем каждую неделю.
просто на консультацию не ходила. если были вопросы, накапливала и спрашивала в день приема
у меня помечено в контракте где-то 14 раз не считая первого приема - и того 15
о как - врач хорошая - но я так устала от нее от всех этих врачей для галочки тоже - которых надо пройти как бы диспансер
у меня ощущение что я из поликлиники не вылезаю
и вообще кажется 9 месяцев мало - что б и по врачам походить и подготовиться к появлению малыша - в плане его будущего места и прочего - уж больно быстро время пролетает)
До 30 недель раз в две неделе, после - каждую неделю до родов.
в месяц 2 раза
я как бы еще не стала мамой, ну и не в процессе тоже) правда уже очень хочу, природа гормоны видимо требуют свое)

мне кажется я будущая мамаша паникершей, которая будет жрать все что попало, по каждому поводу бегать к врачу, и реветь от умиления на сеансе узи)
Татьяна Д
ниразу )))))
Sevar Samedova
каждые две недели