Беременность и роды
Могли ли вы себе позволить бокал хорошего вина во время беремменности?
Нет. Не пила ничего и не курила.
на кой
мне и не хотелось
Ну зачем бокал?? ? Глоток максимум.
Не возникало таких мыслей.
Нет. Не было необходимости.
Нет. Мне слишком тяжело она далась, риски исключила любые.
Был жуткий токсикоз, а однажды залпом выпила бутылку пива.. дико захотелось...
да, он мне еще и показан был....
Нет, даже капельку не позволяла и не позволяю.
хорошего - нет, денег не было
нет, и без беременности не употребляю
Глоток - да. Бокал - нет.
Позволить могла, о вопрос зачем? Вполне смогу выпить птоом когда ребенок не будет зависить от меня во всем, и когда я не буду кормить ребенка. До тех пор алкоголь и всё остальное может подождать
да, но не в первом триместре. да и бокала мне много. только несколько глотков
в первую беременность - ни глотка, сейчас пару глоточков сделала
а смысл?
да мне даже врач советовал
да
дуры вы кто пьет..
нет ни за что здоровье ребенка важнее вашего желания напиться
да
А мне ужас как пиво хотелось. Муж 05 купит а у меня слюнки текут. Ну я пол стаканчика выпью и все, мир в душе настает! У меня милый ангелочек 8 месяцев!!!!
Я себе постоянно позволяла и вина и крепкие напитки... считаю если есть желание, то воздержание вреднее. Много раз себе вопросы разные задавала, но все равно позволяю у меня 38- неделя. Если беременные на таблетках весь срок сидят, это полезнее что ли?
Если бы мне Очень захотелось - выпила бы. Думаю, что пару раз за берем. можно. Бокал. Мне повезло - мне ничего такого не хотелось.
А у меня из-за беременности вообще отвращение к алкоголю пошло. Даже из-за запаха воротит))))
ни в коем случае!!!!
Ни когда ни за что. Здоровье моего малыша привыше моих потребностей было.
Я себе никогда не позволяла ничего такого. И вообще я не пью вообще и не курила никогда в жизни.