Беременность и роды
Мамы, тут есть те, кто после процедур в роддоме мучмлся от болей?
Я пока там 5 дней пролежала, переделали кучу болючих всяких уколов. Это было в сентябре, но до сих пор в той зоне, куда кололи ощущаются боли как будто там синяки. И если я напрягаюсь, хожу долго, то боли начинаются уже режущие и все это дело начинает переходить на поясницу. Притом бывает так, что лежу в кровати, не болит, встаю и не могу согнуться. А ведь раньше такого не было. Ну и получается, что быстро ходить не могу, а бегать тем более. Очаг боли ощущается между задницей и поясницей
Со мной один раз лежала мамочка, которой неправильно сделали какой-то укол, (как я поняла, не в то место вкололи) - так она вообще с постели встать не могла, нога отнялась. Был большой скандал, приходил завотделением, орал на медсестру, девушку успокаивал - говорил, пройдёт... Не знаю, чем всё дело закончилось, потому как я выписалась раньше. Может, вам стоит сходить к врачу - хотя бы к терапевту - и посоветоваться с ним? Он наверняка вам точнее расскажет, что с вами могло произойти и что теперь с этим делать...
Ольга .......
я так и планирую сделать, просто щас диплом доделываю
Удивительно.... что при болевых симптомах вы не пошли к врачу до сих пор.. .
Проконсультируйтесь с гинекологом и терапевтом.
Удачи ВАМ! скорейшего выздоровления
Ольга .......
я догоняла пропущенный материал по учебе, а сейчас диплом пишу, поэтому так вот получается
После эпидуралки недели две были дикие боли в спине. Потом прошло.
моя сестра мучилась: ей кесарево сделали и шов видимо плохо обработали, он начал гноиться и пошел отек. Хирург заставлял её класть лед и магниты на шов, всё это было неприятно и куча всяких капельниц и уколов, после которых шишки остались. В общем она как рассказала мне, я блин испугалась и теперь меня и пушкой не заставишь рожать)))
не, видимо мне повезло. .
хоть и уколы делали в ягодицу 2 раза в день - не болит.
хоть и на венах страшные синяки были - практически не болели и сейчас уже сходят.
Ольга .......
я тоже думала пройдет недельки через две после выписки.. Но вот как странно, самих то синяков на заднице нет, а те зоны, куда делали уколы болят, как будто по ним несколько дней назад сильно ударили и теперь там синяк
да, спина болит до сих пор, грешу на спинную анестезию (кесарево) почти 2.5 года прошло
а как вы рожали? может быть вам стимулировали или эпидуральную анастезию делали?... от нее я слышала по пол года отходят...
Ольга .......
никаких процедур для стимулирования родовой деятельности не успели применить.. зато потом уколами закалывали