Чтобы меня приняли учиЦа?
А может придётся ждать пока группу наберут? Вообщем чего ожидать?
У мужа спросить не вариант, он вообще не знает про мой предстоящий визит....не хочет что б я водила((
Беременность и роды
А я сегодня пойду в автошколу, узнавать что там и как. Вот. Надо будет какое-нибудь заявление писать или как?
Да, возможно придётся ждать пока группа наберётся, но в крупных автошколах группу и каждый месяц и каждые 2 недели могут набирать, а не ждать пока старая 3 месяца отучится.
Самое главное внимательно договор прочитать. А то я в прошлом году пришла в одну школу - в рекламе заявлена одна стоимость, а на деле выясняется что вождение по городу в вечернее время стоит в 2 раза дороже, экзамены в ГАИ в стоимость договоря не входят, стоимость обучения на отечественном авто и иномарке тоже разное и всё в таком духе.
денег захвати))
Узнать, когда приступит к занятиям новая группа.
Я не писала никаких заявлений - тетрадь, ручка и вперёд!
ой, я давно училась, 10 лет уж скоро.. . но там все скажут, возьмите документы, паспорт как минимум.. . а лучше всего позвонить и узнать, но группу набирать точно будут, по одному не учат:)) )
да, обязательно нужно будет оплатить, пройти медкомиссию, но это все не в первый день:))
Нужно сделать 4 фото (3*4) - две на медкомиссию, две в автошколу. Соответственно, пройти медкомиссию. Сделать ксерокопию паспорта. С этим пойдете в автошколу. Там напишите заявление. Да, возможно нужно будет подождать набора группы.
А вообще сначала лучше позвонить туда. Я вам написала то, что собирала сама полтора месяца назад.
не всем беременным назначают дротаверин!!!
у меня правам 5 год. уже точно не поню. но набирают группу, оплачиваете, заключаете договор это точно.
у мя права ток на пешее хождение )))ниче не магу те сказать!
вам скажут когда будет новая группа заниматься, потом вам дадут направление на прохождение мед. комиссии, потом если нет отклонений заключите договор, предварительно оплатив и все...
Пишите заявление и ждите набора в группу (прописка должна быть в порядке), могут взять и в уже начавшую заниматься группу, меня так взяли. Потом по ходу оплатите, пройдёте медкомиссию, Вас сфотографируют и т. д. Удачи Вам!
ну да, заявление. Я пришла его написала, узнала стоимость и когда будут занятия. Ждала 1 месяц до полного набора группы. За неделю до занятий позвонили и сказали оплатить и принести док-ты, 2 ксерокопии паспорта, мед справка оригинал + ксерокопия, файл.
Вроде все.
смотря какая автошкола.. в моей автошколе возможно индивидуальное обучение и индивидуальное сдача экзамена ...как в других не знаю.. но то что я учусь не с группой а когда смогу тогда прихожу это точно..
"А я сегодня пойду в автошколу, узнавать что там и как" и сейчас спрашивайте у нас? женская логика