Беременность и роды

как у вас с аппетитом во время б.?

я себя порой не понимаю, желудок полный, я уже вроде есть не хочу, но вижу и хочу пихнуть себе ...(((((((((((((((
Ааааааааааа, я не хочу быть толстой тетей!!!!
а в 20 недель на 6 кг норм?
Dana Sultanova
на 6 кг - это не страшно. Потому что потом будешь есть меньше. Иначе никак - давит на желудок, просто не полезет, плохо будет. Я в первый раз тоже ела много, но в норм время дня, а не на ночь и уж тем более не ночью. А вот в этот раз совсем не хочу даже днем. Так ем поскольку, постольку.
И не факт, что Вы будете толстой тетей. Уж я, склонная к полноте, а после родов пришла в то же состояние, что на учет вставала.
Ормокеева Гулжамал
Лучший ответ
Спасибо, не жаловалась. Любовью к пожрать всегда отличалась.))))
в 20 недель 6 кг много
либо меньше есть либо после родов худеть или не худеть=)
Я кушала много, даже ночью вставала ровно в 4-30 потому что голодная была)
я ела как обычно, только мясо не ела)) )
набрала 12 кг за всю беременность) но все ведь по разному)
Ооо.. . а меня то припрёт то отпустит.. . порой думаю - вот оно, кончилась обжираловка! ан нет.... потом как просыпается зверский голод, так не остановить ((( поправилась очень, но я как-то не переживаю от этого, больше бесят упрёки врачей...
У меня не аппетит а аппетитеще был))) ) набрала 24 кг, хотя никто не верил, а после родов мес к 4 все сбросила, опять вешу 45)))