Беременность и роды

Как думаете, реально от чупа-чупса ожог полости рта получить(химический)?

Бывают чупа-чупсы с какой-то хренью внутри. Сосешь-сосешь, сладенько, а потом хрясь, какая-то субстанция на язык выпала, кислая и едкая. Так что это может и химический ожог быть, и аллергическая реакция.
Валентина Будишевская
Лучший ответ
Нет не верю. Если только партия палёная. Моя подружень года не было ребёнку давала, ни чего не палила она у неё.
Ну... если чупс куплен в какой-нибудь подпольной торговой точке, не имеющей никаких сертификатов и поставляющей товар из подвала, где эти конфетки клепает стадо узбеков... то ХЗ... может в каком то одном из чупов и переборщили химикалий...
нет, не реально
Svetlana Sincerova
Он не уксусный был? !
Максимум я резала небо ( изза пузырьков воздуха.. . Обсассываешь кады то получается режущая часть, острая)
смотря из чего он сделан был)
ага,, скорее от орального секса можно ожог получить
Элона Быкова
нууу... если предположить. что чупа-чупс был сильно кислый и сосали его долго-долго.. то можно получить раздражение слизистой, но не химический ожог.
Екатерина *********
Фаниса Шакирьянова да знает, что у них на самом деле было...
думаю скорее аллергическая реакция такая могла быть
Natali Levchenko
Ерунда, видать не досмотрели, какой-нибудь жидкости едкой глотнула--а чупа-чупс крайний...
Альбина Лалина
что-то не то она сосала
**
************ ***********
если в микроволновке минуту подержать, то ожог будет, хоть и не химический
если в нем нет никакой шипучки-то нет. у нас с раннего возраста никакого ожога не было
химический вряд ли. это что же туда должны были положить. может просто у ребенка аллергия. при сильной аллергии могла даже облезть слизистая полости рта. это больше на правду похоже.
Оля Цитович
я думаю нет но чем чёрт не шутит
Алла Земцова
нет нельзя получить ожог, хотя фиг знает может ей попался из партии не проверенного товара, и он действительно был сделан с несоблюдением дозировки и получилась такая хрень! как говориться раз в год может и палка выстрелить - вот и не повезло девчонке!
Я недавно смотрела программу, в ходе которой было выявлено, что многие чупа-чупсы намного безвреднее других "сосалок"..даже та же старая барбариска проиграла чупа-чупсу.. так может вообще перестать есть конфеты)
Надежда Пачко
Фаниса Шакирьянова Некоторые до года чупа-чупсы детям пихают... Думаю какой-нибудь с шипучкой был, а в шипучку химии переложили.
не.. . не возможно. может что то другое ребенок скушал, а подумали на чупа чупс. как один друг у меня выпил пиво, водку, съел сухарик, а потом когда ему плохо стало он всех нас уверял что сухариком отравился)
Olga Rainke
Я лично получила химический ожог языка и изжогу от кислого чупачупса. Все возможно если этот продукт окажется не качественный.