Беременность и роды

Молодые мамочки, что лучше КОЛЯСКА или КОРЗИНА для переноски ребенка? Очень хочу корзинку, не хочу коляски. Но меня...

Но меня все отговаривают, говорят что не смогу носить. Скажите по своему опыту!
Какая корзина, вы о чем вообще? )))) Ребенок должен полноценно спать В КОЛЯСКЕ а не болтаться в корзине как вилок капусты, ни одна корзина, слинг и т. п. не заменит коляску и коляска нужна однозначно, как для удобства матери так и для удобства ребенка. Руки до колен растянутся через пару месяцев ))) Мы с дочкой иногда гуляли по 4 часа в день, пол города могли обойти, не представляю если бы все это время несла ребенка в корзине, как бы она там спала и как бы я себя чувствовала после такой "прогулки"
Да и в магазин я частенько забегала во время прогулки, что то по мелочам купить.... в общем однозначно полнейший бред что ребенку не нужна коляска. , а уж простите назвать прогулкой передвижение на машине с ребенком, я лично не могу вообще, может кто то просто решил сэкономить на коляске, но я Вам не советую экономить на этом, пожалейте и себя и ребенка.
Надежда Пашкова
Лучший ответ
Если у Вас сильные руки и планируется лёгкий ребёнок--купите корзинку. Я вот даже в супермаркете не могу корзину носить, мне тяжело. Да и ребёнку в коляске всё равно удобнее. Конечно, если гулять))
исходя из своего опыта - мы по всяким яким передвигались на машине, гуляли сначала на ручках, с коляской не часто, потом лялька ножками пошла - вообще забыли про коляску.
кому как, но мне коляска реально не пригодилась
По мне лучше коляска
Не люблю тяжелое таскать
Iriska Lee
Да вы устанете реально носить. Я сама с ребенком управлялась, муж все время был на работе, оставлять ребенка некому было. Так мы и на рынок и в магаз на коляске катались, еще и продукты вниз клала, вообще удобняк)))
гуляли по 8 часов с рождения, на коляске. Руки за это время просто отвалились бы
Xd Вика Xd
Корзина - это за грибами в лес.
Для длительных прогулок с ребенком нужна коляска
ребенок будет расти и увеличиваться в весе, купите коляску трансформер, там можно и как корзинку сделать.. . будете регулировать по своему желанию.... но у меня 2 коляски, одна зимняя - трансформер и другая летняя, легкая, и та и та мне нравится..
Хорошо когда есть и корзина и коляска. Корзину берешь в машину. А с коляской на прогулку. Конечно, при большом желании, можно обойтись без коляски:
- если нет лифта, и высокий этаж.
-если вы не будите в магазин с ребенком ходить (а так удобно, пока спит, пошел в магазин, в коляску продуктов наложил) ,
- если вам далеко никуда не надо ездить. Вы будите в поликлиннику на машине/автобусе ездить, или если поликлинника близко, то вообще без проблем на руках носить.
- корзина примерно до 4-5 месяцев максимум, а потом ребенка в чем носить? на руках, в кенгурятнике или слинге.
Одна моя знакомая коляску сразу продала, ребенок все время плкал в ней, месяцев до 8 в слинге носила. потом купили велосипед с ручкой. Продумайте эти вопросы. Некторые не гуляют, дома целыми днями сидят.
А вообще непонятно, приехали баба сдедой, вы их просите погулять с ребенком, ребенку пол года, тяжеленький уже, и как? они его на улицу на руках понесут? а так в коляску посадил, и кати себе целый час по дворам, они поспит и поиграет)))))