Беременность и роды

И снова про свекровь Какие у вас отношения?

Я самая счастливая и у меня и свекровь и свекр от меня за 5000 км )))))))))))))))))))
Анфиса Баранова
Лучший ответ
Yulduz Akhunova А вдруг они прочитают Ваш ответ?))))Не боитесь?)))
Наталья Красноперова Моя свекруха живет от нас в 100 км. Но к превеликому сожалению, есть еще и телефон, по которому можно вынести весь мозг всем вокруг...
Никаких. Звоню трижды в год на ДР, НГ и 8 марта, поздравляю
Любаша
Нормальные. Вот именно что нормальные, ровные...
ровные, уважительные.
Хорошие)) )
Она далеко))))
Нина Глебова
ровные, особой любви я к ней не испытываю, характер у нее не из легких, но я на рожон не лезу, стараюсь держаться в стороне))
Mer(Zav)Ka ✗✗✗
У меня свекровь умерла еще до нашего бракосочетания.
Мы даже сроки свадьбы перенесли из-за этого.
нету ее у меня.
Нина Розанова
никакие. Она 8 лет навязывает мне модель поведения в их семье, а я ее не приемлю категорически. И если она в 60 выглядит на 90,вся замученная, уставшая, всегда невыспавшаяся, а на шее у нее муж и 35-летняя ленивая дочь и она считает НОРМОЙ их всех волочить как ломовая лошадь- это ее проблемы. Я так жить не желаю. Я женщина, я человек, а не рабыня. Потому отношения скрипучие. Приходит только повидать внуков. Почти не общаемся.
отличные!!! лучше, чем с мамой
Елена Карягина
Хорошие.
Хорошие. Я мудрая девочка:)
Никакие. С тёщей всегда были хорошие.
Yulduz Akhunova
Взаимная непереносимость...
чем дальше - тем слаще :)
хорошие. она мудрая женщина чему и я у неё учусь.
она очень спокойная и уравновешенная чего не скажешь обо мне.
Дина Шпакова
ужасные она меня ненавидет благо живём в разных городах
Хорошие, при чём с самого начала, когда только познакомились
Алия Абилова
у нас- хорошие)))
хорошие.. т. к. она далеко
Хорошие. Она не лезет мне в душу, я - к ней. И вообще, у меня всегда с мамами моих молодых людей были только хорошие отношения, чего и Вам желаю!
никакие, мы с ней не общаемся вообще
очень хорошие - я сразу себе сказала она его мама будь что будет - но я буду всегда вежлива и уважительна по отношению к ней.... вообщем то это было правильное решение с моей стороны потому как по отношению к себе от нее я получаю много доброго и хорошего
Аня Зорина
Ровно-сдержанные
. .
отношения все больше сходят на нет....
поругались 3 месяца назад-сейчас только "здрасьте-до свиданья". Очень этому рада. На рожон не лезу. но и дружбу не вожу.
были бы лучше если бы она жила где нибудь далеко далеко=)а так терпимо... стараюсь ее не замечать=)
Отличные! Она мудрый человек, не лезет в наши семейные дела, я никогда не умничаю перед ней. Но если надо всегда даст дельный совет, хотя если честно общаемся мы не так то и много, хоть живем в одном городе, она человек творческий, очень много занята именно своим творчеством, своей работой, если надо всегда поможет, если не надо- ни за что не полезет)
Наталья Красноперова Хорошо, когда у свекрови есть своя личная и творческая жизнь. Тогда она и в чужую без надобности не лезет. )))
чем дальше, тем роднее!. . ) неплохие
Всякое бывало. Теперь ее уже нет.
An- Gel
хреново - нормальные
Viktoriya Sergeevna
у меня такой вопрос был месяц назад) )
после ответов девчонок наладились) ) пришлось прислушаться к советам))
у меня её нет
Irina Krupina
нормальные ноо поругались хотя это зависит от свекрови и от вас