Беременность и роды
Сколько можно при беременности грамм водки выпить?
У мужа день рождение, а кроме водки ничего не пьём, компанию то поддержать надо. Не пьющих прошу слюной не брызгать!!!
думаю бутылочку можно окуярить. безалкогольной только)
Главное жирного не есть и ещё беременным нельзя мяту, дыню, сай жасминовый... про водку я ничего не слышала---её можно сколько влезет!!! Это ж дизинфекция!
Светлана Полек
про водку понятно..а чай-то жасминовый чем кого обидел?
как только масик в животе запоет, усе, пить больше не надо
думаю бутылочку-то можно, поддержать-то, как без этого!!
Вас стерилизовать надо девушка, чтобы алкашей меньше было на этой планете. Пейте сколько влезет, вы же думайте, что можно....
за компанию она конечно важнее чем сынок дебил или даун.. . ДР мужа каждый год ???или последний.... на следующий ДР нажрись за оба праздника....
Олеся Глухарева
на следующий тоже нельзя, грудью кормить же будет
несмотря на стереотипы, водка чудесное лекарство! от всего ...
чистый спирт еще никому не вредил))) только дезинфицирует болячки и служит профилактикой!
Килограмм
дура чтоль? потерпеть не можешь!?
да пей на здоровье. алкаши всю беременность бухают. у некоторых детки здоровые рождаются.
Немножко можно. Я на маленьком сроке, когда ещё не знала, юбилей сестры капитально отметила.
Сколько влезет.
Литра 3 для начала.
Айганым Тургынбай
Думаешь хватит?))
Лучше самогончику! Он же НАТУРАЛЬНЫЙ, домашненький, почти как сиськино молочко. А количество. . ну пока фейсом в тарелку не упадешь, не вижу смысла останавливаться, че вечеринку-то обламывать?
бутылочка не навредит
лучше не надо, нисколько...
лучше попросите мужа незаметно наливать вам минералку или просто воду.. .
так лучше для ребёнка.. .
папа не обидится...
так лучше для ребёнка.. .
папа не обидится...
да че там грамм-то? уж сразу всю бутыль.
лучше наверно красного вина чуток или пива, водка как то слишком грубо=(хотя вон алкоголики бухают и не че детей вроде нормальных рожают
Так пьянеешь не только ты но и ребенок (у него нет устойчивости к алкоголю и он травится) . Не думаю что люди обидятся что "вы не поддержали компанию", видя ваше положение.
я бы лучше тогда вообще не пила... водка как никак 40 градусов... я когда беременная была и на др мужа и на свое выпивала по бокальчику красного вина.
ну тут все ясно уж, вот скока ты раньше одна выпивала? умножай на два если ты беременна (вас же двое) и пивасиком отполируешь потом! Здоровья вам!
Девушка, водку, еще и беременная???? груубо как то.... Ну если так хотите тяните одну рюмку на весь вечер!
Неужели до такой степени хочется???!
Если хочется, то можно
Но не больше 3 рюмок
всю
Ну если очень хочется, то рюмку думаю можно. Но вот не сплохеет ли?
А для всех остальных поясню, для того чтобы у ребенка развился алкогольный синдром, нужно пить водку каждый день. Пуповина является фильтром для веществ, поступающих в организм ребенка и нее есть достаточный резерв, чтобы защитить плод от рюмки водки.
Татьяна Жукович
у вас абсолютно отсутствуют познания как в анатомии,так и в физиологии организма..даже на уровне 8 класса средней школы..пуповина-никогда не являлась никаким барьером..и быть им по определению не может..барьером защитным служат оболочки плода и плацента..
ты о ребенке подумай. сейчас он важнее дня рождения
*facelamp*
желательно бы вообще без водки - спирт легко проходит через плацентарный барьер и бьёт по мозгам и другим клеткам вашего ещё не рождённого малыша. лучше немного красного вина, разбавленного.
Если уж совсем хочется выпить, то можно пол-рюмки водки смешать с соком (но ни в коем случае не с газировкой! ) и пить в течении времени. так вы вроде и не отделяетесь от коллектива, и ребёнка сильно не травите.
нисколько. пейте сок
думаю сок был бы лучше для вас