Беременность и роды
Два интимных вопроса! просто не с кем посоветоваться!
Извините конечно за столь откровенные вопросы, но прошу ответить людей которые знают точно, можно ли на ранних сроках беременности подмываться интим гелем (каждый день) , просто видела информацию что вроде нельзя. И второй вопрос, до какого срока беременности нельзя чтобы муж кончал в меня? и почему? заранее спасибо! просьба насмешникам ничего не писать!
Да хоть до конца беременности можно использовать гель.
Совершенно не вредно кончать хоть весь срок беременности - во первых ребенок защищен так что хоть ведро туда вылей ребенок и не почувствует.
Так что не волнуйся.
Все можно до 30 недель.
Там будет неприятно и партнеру и Вам.
Если хер длинный долбиться в шейку матки полный идиотизм.
Мужики обычно охладевают к беременным женам и ищут на стороне.
Там будет неприятно и партнеру и Вам.
а если мужик не удовлетворяет еще и саседу можно дать и тож пусть кончает и подмвыайся хоть хоз мылом
Можно и подмываться, и чтобы кончал)) ) Это никак не вредит ребенку) Интересно, кто вам таких глупостей наговорил, особенно про мужа))))) ) И чем это по-вашему, грозит ребенку?)) ) Второй появится там, или что?)))
в спереме содержаться простагландины, которые могут привести к схваткам или раскрытию на поздних сроках! плюс гинекологи не рекомендуют заниматься сексом с мужем без презерватива, так как мало ли (муж где ходил не у всех онидангелы) гель для интимной гигиены безопасен, если там нет отдлушек и ваша кожа нормально все это переносите.
Подмываться можно) ) где вы подобный бред вычитываете?! )
Сексом можно заниматься.. . Но кончать не обязательно
Сперма размягчаетШейку матки
Можете перед родами так прзаниматься сексом
Перед родами будет полезнее чем сейчас)
Сперма размягчаетШейку матки
Перед родами будет полезнее чем сейчас)
Про кончание мужа посмеялся от души))))) Кто сказал подобный бред, что нельзя-то? Наобарот, можно и нужно. Природу не обманешь, одна беременость есть, второй уже не будет))))
Про гель я ничего вам не скажу, а вот про секс... как бы, наооборот, сперма улучшает флору, до и во время и после, беременности, Подготавливает матку.... расслабляет что ли)) )
не только можно, чтобы муж "стрелял" туда, но и очень желательно. Сперма подготавливает шейку матки к родам, делая ее более эластичной. По поводу геля тоже никаких проблем, все можно, если нет аллергии и раздражения на него
Про гель - каждый день может и стать вредным - в беременность идет гормональная перестройка в том числе и микрофлоры влагалища, например, у многих проявляются инфекции, которых до этого не было и тд.... в связи с этим гель для интимной гигиены, который если верить упаковке, содержит полезные компоненты для поддержания микрофлоры может и оказать обратный эффект. Тут лучше спросить у гинеколога, который вас наблюдает - так как это индивидуальный вопрос. У многих в беременность и аллергии начинают быть на гели и шампуни.... так что просто смотрите по своему состоянию и ощущению.
Про секс - сексом если нет противопоказаний можно заниматся всю беременность, если у вас нет противопоказаний врача и вы не испытываете дискомфорта, но особо экспериментировать с позами не стоит. Вы уже беременны и сейчас ваш партнер может кончать в вас постоянно и делать это тоже все время которое вы будете заниматься сексом во время беременности - хоть и на 9 месяце. Есть даже теория, что в сперме содержатся полезные вещества для ребенка, которые женский организ сам не вырабатывает - верить или нет - спорный вопрос, но вредного в этом ничего нет уж точно.
Про кончать - можно! Где то читала или кто то говорил, что это даже полезно, особенно на последних сроках, типа размягчает шейку и к родам готовит (по крайней мере у нас с мужем ни вопросов, ни проблем в этом плане не возникало все три беременности)! А про подмываться не слышала, но я подмываюсь тоже, хотя срок уже не маленький 32недели!