Беременность и роды
У меня перевес сильный-23 неделька пошла. Можно на кефирчике одном продержаться 2-3 дня? сколько уйдёт кг?
Один день в неделю разгруз. Это значит что целый день вы кушаете яблоки бананы груши курагу и кефир. Воду обязательно пьете. Сейчас лето. вода это жизнь. не менее 2литров. Морить голодом себя можно, а вот ребеночка нельзя. Пересмотрите свое меню. Не ешьте хлеб и сдобу, колбасы, копчености. И что вообще значит-перевес? может быть у вас грудь больше стала. Или попа у вас красивая широкая. Мне тоже говорили что я много набираю. За время беременности 20кг. И родила хорошо, и ребенок здоров. и в форму вернулась за 3месяца. Перевес связан еще и тем, что сейчас жарко и жидкость задерживается. Огранич соль
Моя соседка на разгрузочных днях родила на седьмом месяце, еле выходили ребенка, врач на диету её посадила, даже не вздумай 2-3 дня на кефире, даже у здорового человека от таких разгрузок слабость и головокружение, не то что у беременной. Пересмотри питание, если так не хочется вес набирать. И ведь пришло же в голову такое, а... .

а вы на сколько набрали? я на 23 недели сейчас... и набрала 8 кг, разве это много?
Колледж Машинка
ну у меня это 2 беременность и в первую я набрала 23 кг,и худела очень жестоко и трудно.Сейчас я набрала почти 9 кг,и считаю это уж чересчур....Потому что я сама ростом маленькая 1,57 и каждый кг меня делает винни пуха
ни сколько не уйдет. но получится вес подержать на месте. а это уже хорошо. 1 раз в неделю.
разгрузочный день во бремя бер-ти делается 1 раз в неделю.
пару кг за день
Елена Дорогайкина
ого! это сколько лишних должно быть чтоб пару кг за день сбросить!
можно на зеленых яблочках. 1 день раз в неделю
Колледж Машинка
ой нет,от яблк во-первых кушать ещё больше хочется,а во -вторых от них у меня сильная изжога....лучше вообще ничего не жрать